1. Хобби и творчество

Особенности картин по номерам
Без смешивания красок
Основа картины
Холст

Отзывы о товаре 748 Картина по номерам T856 " Кокушибо - Первая Высшая Луна - Аниме Клинок Рассекающий Демонов ", 80x100 см

Картиной в поляне довольна. Всех цветов хватает, есть покрывать все в один слой, но тогда у вас будут проплешины (специально сделала фото в один слой, чтобы было нагляднее) . Я покрывала в два слоя и по итогу некоторой краски не хватило. Большая часть краски очень густая из-за чего ложиться на холст плохо и оставляется белые пустоты. Приходилось ее...  Читать полностью
Евгения И.
изменен 4 августа 2024
Картиной очень довольна. Качество красок на удивление отличное. Единственный минус, это немного косо натянут холст, но тоже поправимо, докрасила зазор.
Оксана М.
Юлия С.
Николай Я.
Достоинства
Оригинальный рисунок, хороший холст, много баночек с краской, кисти.
Недостатки
Большая картина с внушительным количеством ОЧЕНЬ мелких деталей в рисунке, покупалось в подарок ребёнку 10 лет, сомневаюсь, что осилит...Раскрасив несколько фрагметов, заявил:" Я это и за 100 лет не раскрашу!"
Для особо усидчивых детей, т.к. работа очень кропотливая. Да и размер коробки очень большой 64см на 42см, учитывайте это при покупке.
Светлана М.
Роза Р.
изменен 7 июля 2024
Краски пришлось наносить по 2,а то и 3раза(намучилась)вышло как на фото,как и везде кисти плохие,и отдельно покупала лак,в итоге супер картина,в жизни круто очень даже
Алсу К.
5 июля 2024
Отличное качество. Никогда не подводит этот бренд. Все соответствует исходному изображению. Рисовать одно удовольствие.
Дочь картину выбрала сама , все в комплекте , довольна
Ирина Р.
качественная картина, ребенку очень понравилась.
Константин Ч.
9 мая 2024
Кузьмин Роман
28 апреля 2024
Горелова Александра
7 апреля 2024
Хорошее развлечение на длительный период, стоит своих денег Холст хороший и приятный, рама ровная, краски яркие, но некоторые плешивят, красными оттенками в принципе номера не перекрыть, лично я высклебала номера что бы на готовой картине не просвечивали, возможно мне просто не повезло с красками
Кузьмин Роман
изменен 25 июля 2024
Очередная картина этого производителя. Как всегда получил удовольствие
Светлана А.
4 апреля 2024
Супер!!! Ребенок в восторге!!! На фото сколько раскрасила за 1 день!!! Большой формат очень удобный, кисти супер! Красок вроде хватит!
28 марта 2024
Александр Ш.
25 марта 2024
Достоинства
Детям понравилась
Недостатки
Красная краска высохшая, пришлось покупать отдельно
Юрий И.
18 марта 2024
Достоинства
Все ок
Недостатки
Все ок
Мария Ш.
18 марта 2024
Отличные краски, красивая, яркая картина, спасибо 💕
ANNA G.
14 марта 2024
Виталий Б.
10 марта 2024
Большой вопрос к нумерации, явно какая та ошибка. Разделенные зоны - одним номером цвета
Светлана Н.
изменен 19 марта 2024
Анна П.
10 марта 2024
9 марта 2024
Ребёнку подарок понравился Качество хорошее Рекомендую
Элина М.
изменен 3 июня 2024
Очень понравилась. Советую к покупке. Но есть один маленький минус - вместо зелёного был желтый с оттенком зелёного, но его я легко переделала. Достаточно лёгкая картина.
12 февраля 2024
Достоинства
Не дорисовал, но выглядит отлично, качество красок и кисточек отличное, пробывал заказывать от других производителей, так там и кисточки ужасные и качество красок оставляет желать лучшего. Теперь буду заказывать только тут!)
10 февраля 2024
8 февраля 2024
Ш
Шмуговец Л.
7 февраля 2024
Очень хорошее качество, получилась отличная картина
Юрий К.
изменен 4 февраля 2024
Достоинства
Три кисточки + конфета
Очень хорошо видно номера