2. Декор и интерьер

Длина меньшей стороны, см
Жанр картины
Картины художников, Натюрморт, Цветы, растения, Животные
ABS пластик

Отзывы о товаре 21 Картина с цветами Пионы, написана маслом, художник Ирина Прокофьева

26 октября 2024
26 октября 2024
изменен 23 октября 2024
изменен 23 октября 2024
Николай Ф.
15 октября 2024
Достоинства
картина супер
Недостатки
рекомендую.
Иванова Вера
12 октября 2024
Приятная картинка с хорошей энергетикой. Цветовая гамма соответствует. Упакована прекрасно - в конверт и картон, вложена открыточка. Я всем довольна! Осталось оформить в раму. Хотелось бы ещё приобрести картину побольше - 30х30, 40х40, 50х50 с букетом пионов, сирени.
12 октября 2024
как говорят,любовь с первого взгляда.😁👍гармоничная картина,люблю природу и пейзажи. хотелось видеть пейзажи с церковью или деревенский домик с сиренью.
12 октября 2024
красивая,милая картина с яркими цветами,сочетание цветов понравилось.хорошо,что еще рамка,не надо искать.
12 октября 2024
понравилась,красивая! натюрморт яркий,прелестный.Натюрморты с фруктами и цветами,тоже хорошо смотрятся.хотелось видеть картины с животными, кошками особенно.
Любовь Г.
9 октября 2024
изменен 24 октября 2024
Достоинства
Картина в живую смотрится намного лучше, чем на фото. Мне очень нравится. Очень хорошо подобрана цветовая гамма. Смотрится и нежно, и ярко. Здорово!!!
Недостатки
Очень нравятся букеты с полевыми цветами в кувшинах. Привлекают деревенские сюжеты с избами, реками, лодками, полями и цветами. Спасибо большое! Желаю творческих успехов!
1 октября 2024
1 октября 2024
Гречкина Т.
Милая картинка с цветами. Нам понравилась . Упакована была прекрасно. Пришла в срок. Целая и невредимая.
Любовь Г.
5 / 5