2. Игрушки и игры

Карточки TALKY с русскими народными сказками, 20 сказок
Вид детской игры
В подарок, Обучающие, Обучающие карточки, Развивающие
Развитие навыков
Внимание, Воображение, Кругозор, Логика, Моторика, Музыкальное развитие, Память, Постановка речи, Социальные навыки
Минимальное число игроков

Отзывы о товаре 1074 Карточки TALKY с русскими народными сказками, 20 сказок

Наталья О.
Ребёнку очень нравится, кроме названия животного на некоторых карточках можно услышать и из звуки
Елизавета П.
Хорошая вещь, но уж очень дорогая, разочаровало отсутствие музыкального сопровождения…
Все отлично. Покупала внучке на подарок.
Лиля Л.
Сказки хорошие у нас уже 2 комплект. Мой сын и племянники с удовольствием слушают. Есть чем занят детей на несколько время.
Ачоля З.
Ксения А.
Не понравились. Странные сказки сами по себе.
Валерия Д.
Озвучка не соответсвует картинке
Картинка не соответствует озвучке
Картинка не совпадает с озвучкой
Антонина
Дочь очень любит слушать сказки с карточек. У нас планшет talky pro дочь сама вставляет карточки и немного погнула некоторые. Но при этом карточки работают. Было бы здорово сделать карточки из пластика, чтобы они были антивандальные 🤗
Владимир К.
Отличное качество
Михаил Ф.
Звуки некоторых животных пугают :)) ожидали более «детских» звуков, для детей 3+
Прикольная штука) но не понимаю, почему зеленые изображения на зеленом фоне, они ведь попросту сливаются) тем более для ребенка, было бы логичнее делать более контрастный фон
Виктория Е.
Анна Г.
Кто-то в комментариях уже жаловался на карточку "вино", на что представители ему иронично ответили, добавив, что можно ненужную карточку отложить или выбросить)) но так, уважаемые, треть набора можно "отложить". "Пельмени", "бургер", "пицца", "кофе" для маленького ребёнка, вы серьёзно?)) Да когда у адекватных родителей ребенок созреет до того, чтобы...  Читать полностью
Виктория А.
Классный карточки. Всё целое. Очень приятный голос
D
Diana N.
Отличные сказки! Дочка каждую ночь слушает перед сном!
Маргарита Ф.
Сыну очень понравилось 👍
Достоинства
Отличный получился подарок внуку на 2 годика.
Anna B.
Подойдёт не только для изучения английского, но и голосов животных. Дополнительно способствует развитию логики и мелкой моторики. Сын с 18ти месяцев с удовольствием сам занимается.
Анна В.
Карточки покупали к планшету Talky pro, ребенок в восторге!
Ангелина Ш.
Лиля Л.
Хорошие карточки. Мы уже послушали несколько сказки. Очень хорошие и мой ребенок очень с удовольствием слушал что потом уснул.
Юлия Ф.
Давно купили сам планшет, стартовый набор ни о чем. Кроме мама и папа, да солнышка с цветочком, ребенку возрастрм год там нечего. Этот набор получше, хотя тоже много диковинного. Сейчас нам 1,4 , пока нравится засовывать и высовывать. В общем, особой пользы от этой траты я пока не увидела
Покупала в подарок. Удалось один рассказ послушать. Весьма интересно. Ребёнок был так спечатлен карточками, что не слушал, а только разбрасывал и изучал картинки
Алевтина Н.
Отличная вещь )
Достоинства
Карточки достойные
Ксения С.
Достоинства
Отличные карточки из плотного картона. Сами сказки, дочке очень нравится вот уже полгода, слушает каждый день
Нина Ц.
Ребёнку два года и пока для него эти сказки не очень интересны. Скорее они для детей более старшего возраста.