2. Цветы, растения и горшки

Семена
Вид посадочного материала
Картофель
Назначение посадочного материала
Для вертикального озеленения, Для огорода, Для пром. пр-ва агропродукции, Для срезки
Время урожая
Август
Время цветения
Июль

Отзывы о товаре 71 Картофель сорта "Розара", в сетке 2 кг, семенной скороспелый, для посадки. Обладает отличным вкусовыми качествами

Достоинства
быстрая доставка
Недостатки
Хорошая упаковка. Клубни без порчи и гнили. Надеемся на хороший урожай. Спасибо продавцу. Рекомендую к покупке.
Галина Ш.
8 апреля 2024
Картофель не заморозили, доставили быстро. Качество урожая оценю осенью, надеюсь,не разочаруюсь
Тамара Ш.
4 апреля 2024
Семена качественные,посылка пришла досрочно
19 марта 2024
Картофель пришел замороженный, мягкий, мокрый. К посадке не пригоден. Очень разочарована. Жаль выброшенных денег. Не рекомендую.
нина х.
изменен 21 февраля 2024
Недостатки
Немного мягкая, надеюсь не испортятся к посадке.
Пришло нормально, вовремя. RS: прошло два дня и картошка потекла, оказалось замёрзла. Надо было хоть утеплить продавцу, ведь на дворе зима, и доставка несколько дней. Не подумали об этом. Разочаровалась. 🙁
Сергей С.
8 февраля 2024
Достоинства
не обнаружил
Недостатки
часть картофеля подморожена, остальной картофель заражён чёрной гнилью, пришлось выбросить, безобразное отношение к покупателям
Оксана М.
31 января 2024
Недостатки
Товар пришёл замороженный с него текла вода
25 сентября 2023
Недостатки
нет названия на упаковке, цвет розовый, нет ни одной здоровой, для посадки не годится
Ольги М.
17 сентября 2023
Достоинства
крупные клубни,чистые, на кусте помногу.
Недостатки
не обнаружено
Ильдус Г.
30 мая 2023
Достоинства
Не восторге.
Недостатки
Из 39 семянных картофелин, 2 гнилые, для посадки непригодные.
Марина Н.
10 мая 2023
28 апреля 2023
Достоинства
не очень хорошего качества
Недостатки
по размеру разные. много мелких
не советую покупать
20 марта 2023
Достоинства
Картофель как на картинке, ровный, не мелкий, уже с ростками небольшими, упакован хорошо, не замёрз при пересылке
изменен 12 мая 2023
Недостатки
картофель семенной разного размера от очень крупных до совсем маленьких, много гнилых клубней
от посаженных клубней 30 процентов не вышло. "Розару" от производителя не рекомендую. Деньги на ветер.
Татьяна И.
18 октября 2022
Достоинства
клубни хорошего качества. отличная всхожесть. ожидаемая урожайность.
Недостатки
не обнаружила.
болезням и жукам не поддался
Александра Я.
15 августа 2022
Достоинства
Очень качественный посевной материал
Севостьянова Ю.
1 августа 2022
Достоинства
Хороший посадочный материал
Отличного качества семена
Александра Б.
19 июня 2022
Недостатки
Плохо всходит, на внешний вид картофель вялый
Ольга В.
7 июня 2022
обычный ксртофель, сейчас оценивпть нечего, посадили, посмотрим, то вырастит.
Носова С.
25 мая 2022
Достоинства
Заказывала в прошлом году, картошечки пришли хорошо упакованы , все ровненькие, размером с яичко, продолговатые, мякоть жёлтая, на вкус всем понравилась
Недостатки
Две штучки были подпорчены, но это издержки овощеводства))) недостатков нет, только вот был анонсирован привкус сливочного масла))) никто его не уловил конечно же))
На вкус отличная, хранится хорошо, выросла крупненькая хоть и посадила поздно уже в июне, и год был жаркий и сухой, родственники охотно взяли на посадку такой картофель,
Андрей Т.
9 мая 2022
Достоинства
Недостатки
Не соответствует описанию.
То что мне прислали это не Розара. Розара показана в ведре. По чистой случайности я её у видел у соседа по дачному участку. Мало того, что на фото видно что прислано два разных сорта картошки, да ещё ни один из них не является Розара. Так что меня обманули!!!
8 мая 2022
Достоинства
Отлиный
16 апреля 2022
Достоинства
Семена с наметившимся ростками
Недостатки
Одна картофелина гнилая, много горошка за такую цену.
Продавцом заявлена заводская упаковка, по факту пришло россыпью в картонной коробке. Буду надеяться, что вырастет то, что заявил продавец.
Елена З.
2 июня 2021
Достоинства
Посадили, осенью посмотрим что вырастит
Посылка пришла хорошо упакованная
10 июня 2021
Достоинства
Ни одной гнилой
10 июня 2021
Достоинства
Ни одной гнилой картофелины
Только посадили) надеюсь будет вкусная)
Андрей Ш.
10 июня 2021
Достоинства
нету
Недостатки
практически без растков, плохого качества.
кактофель на семенной совсем не похож без росткок много порченной картошки какбуд то набрали в продовольственном магазине и деньги как за семенную берут .
28 мая 2021
Достоинства
На картинку не был похож даже в лучшие годы, задолго до доставки.
Недостатки
Картофель сморщенный, вялый, без признаков класса Люкс. Гнилой, страшный.
Не рекомендую. Таких денег не стоит однозначно.
Сергей А.
Достоинства
Недостатки
заказывал белларозу. на сайте путаница, при заказе в корзине беллароза, после оплаты показывает что розара. пришла подписанная как беллароза, но от нее не отличается ничем ( заказывал так де и ее у того же поставщика) мякоть не соответствует описаниям и фото- белая а не желтоватая, нет уверенности что пришло то что хотел.
это не суперэлита как заявлено. качество посадочного материала посрелственное на три и не алекватно стоимрсии, много поражннных клубней. путаница на сайте и нет уаеренности в том сто пришел нужный товар. не рекомендую к покупке.
Сергей А.
28 мая 2021
Достоинства
пришел вовпемя, ростки мелкие 2 мм
Недостатки
это далеко не с.уперэлита, мнооо пораженного и о откровенно гнилого материала. Заказывал так де белларозу у этого роставщика пришли две одинаковые сетки отличающиеся надписью. поскольку на сайте путаница и при заказе беларозы помле оплаты выдает что это розара не уверен в том что мне пришло.
не рекомендую, в сравнении с другими качество неважное при похожей цене. судите сами.