2. Хранение вещей

Коробка для хранения
Длина, см
18.5
Объем главного отделения, л

Отзывы о товаре 11172 Картонная коробка для хранения вещей, игрушек, обуви, самосборная с крышкой, Mr.&Mrs.Box, 33 х 25 х 18,5 см, 8 шт.

Анна О.
изменен 5 апреля 2024
Ураааа наконец-то я нашла прочные коробки!! Они идеальны, дико прочный картон. Только собирайте осторожнее- о края можно порезаться, как о бумагу. Я в восторге короче, а то замучалась с мягкими коробками, кот запрыгивает- и проламывает своим весом. Эти супер, все выдержат) мне кажется, даже я могу сверху сесть и не сломается) но проверять не буду 😄...  Читать полностью
11 октября 2024
обычная картонная коробка, для обуви или не крупной т не тяжелой одежды,сборка простая, но не прочная: лучше продублировать скотчем. доставили вовремя, упаковано в полиэтиленовый пакет,все целое не мятое.
Вера Б.
Марьям В.
11 октября 2024
Второй раз покупаю такие коробки. Первые брала летом 21-го года. Второй набор (8 штук) купила на прошлой неделе, чтобы заменить предыдущие. Считаю, что если картонные коробки потеряли вид и форму за три года использования (плюс два переезда), то они просто шикарные.
10 октября 2024
Достоинства
Быстро доставили. Хорошо упакованы. Все целые. Очень миленькие коробочки. Легко собираются. Рекомендую!!!!
N U.
10 октября 2024
Ужасные!!! Тонкие очень, для этого размера должны быть уже минимум , как в два раза толще, и очень хлипкие! Черный цвет этих коробочек по сравнению с черной мебелью - серо коричневыми смотрятся, но никак не черными) Кто написал восторженные отзывы - вам не стыдно вводить в заблуждение? Выкинутые деньги...
Ксения П.
9 октября 2024
Классные, прочные коробочки, собираются легко, мне идеально подошли! Спасибо)
Людмила З.
Оксана О.
9 октября 2024
Очень хорошие коробки. Собираются легко. Дно цельное, двойное, что повышает прочность. Отверстия для ручек можно не делать, если они не нужны. Но! Транспортировочная упаковка никакая. Полиэтиленовый пакет. При перевозке могу быть повреждения. У меня одна коробочка чуть помята. Но это не критично. Ту сторону к стене.
Светлана Ж.
9 октября 2024
Классные коробки . Легко собираются. Уже разложила вещи и поставила на открытые полки. Сразу стало красиво.
Василий Д.
Отличные коробки, собираются легко и быстро. Плотный картон. Рекомендую 👍
Ася Д.
7 октября 2024
Картон тонковатый, но в целом соответствуют характеристикам. Пришли вовремя, целые, чистые.
Ильзида Я.
Елена Х.
7 октября 2024
Коробки как коробки. Обычный картон, просто цветной. Цвет не насыщенный, вообще не пойму цены и восторгов... Они не выглядят стильными качественными коробками. Коробки от обуви и то прочнее и качественннее. Ожидала за эту цену такого же хотя бы качества...
Надежда Л.
Александра Б.
Арина П.
Юлия М.
Оксана М.
изменен 8 октября 2024
Коробки быстро собираются ,плотность вроде нормальная,но...очень плохо что не вкладыша-дна.Заказывала коробки другого продавца там есть,а то боишься что то положить.
5 октября 2024