1. Электроника

2000
Количество в упаковке, шт
Оригинальность расходника
совместимый

Отзывы о товаре 231 Картридж w1500a / w1500x / 150а 2000 Копий С ЧИПОМ для HP laserjet M111, M111A, M111W, MFP M141, M141A, M141W

Картридж запечатан в заводской упаковке. Сняла защиту, установила в принтер, включила и всё заработало. Печать хорошего качества, чёткая. Рекомендую 👍
м
мария и.
20 октября 2024
Достоинства
соответсвует описанию
с принетром HP laserjet M111A работает
Отличный товар. Рекомендую
M
Marina A.
2 октября 2024
Хватило на чуть больше тысячи листов
Новый картридж с самого начала работы начал печатать как будто уже пользованный. Хотя упаковка нормальная. Защитную пленку сняла аккуратно, по инструкции. Приходится периодически доставать картридж и встряхивать. Какое-то время печатает нормально, затем опять непрокрас текста.🤷♀️ Конечно картридж аналоговый, но ценник не 50 р.
О.
Подделка. Постоянно высвечивается окно о том, что картридж бывший в употреблении, восстановлен, либо подделка
Наталья Ш.
Повторно заказываю для работы. Очень дорого. Пытались заправить - не смогли. Видимо не все службы осуществляют заправку именно этих картриджей. А так нормальный картридж)
Артем В.
Оказался без чипа
Роман
изменен 18 сентября 2024
Достоинства
Выглядит как настоящий )
Недостатки
Не печатает
Вначале поставил 1 звезду, но после покупки совместимого в DNS. Столкнулся с такой же проблемой. В общем это проблема принтеров от HP, они на сторонние чипы ругаются, но при этом печатать можно. Ставлю 4 звезды, поскольку возможно это не проблема картриджа, но не сработала схема "купил > поставил > запечатало". Но...  Читать полностью
Андрей Е.
Достоинства
не могу оценить
Недостатки
заказывал картридж с чипом, а привези без чипа. Упаковка товара на картинках выглядит вовсе не так, как на самом деле. Нет нормальной упаковки, нет производителя aquqmarine. Больше похоже на подделку. Дальше я смотреть не стал, сдаю. Возьму лучше cactus.
Панфилов Виктор
Использовал для МФУ M141a. Проблем не возникло. Удивила внутри герметичная упаковка в термоусадочную плëнку, с приклеевшейся к ней лентой, которую вытягивают из картриджа.
Александр И.
Упакован хорошо но с браком
Александр Д.
Сохраняет только на карту памяти. Сразу в ноутбук не идет.
Оксана В.
Идеально подошло, спасибо
Отлично! Чип читается, пока печатает хорошо
изменен 26 августа 2024
Впечатление отвратительное, потому что я покупала картридж С ЧИПОМ, а мне пришел без чипа!!! Распокавал муж и я не успела остановить его, чтобы проверить наличие чипа. В итоге у меня бесполезный картридж. К слову говоря без чипа такой можно купить в два раза дешевле!!!
Леонид Е.
Отличное качество печати
Руслан С.
Хороший качественный.
20 июля 2024
Долгая доставка, переносили сроки, с виду целый, но не известно пока насколько листов хватит, от оригинального родного не отличается размером!
Виктор Ш.
Ещё не проверял. Когда получил и снял внешнюю упаковку, увидел на коробке надпись БЕЗ ЧИПА и расстроился! Однако на самом картридже написано С ЧИПОМ
картридж совершенно без порошка!! высшая степень наглости со стороны пролавца!!! 1700 руб за пустой картридж . не советую продавца
Дмитрий А.
L
Lidiya K.
Все подошло , работает , печатает четко
Иванова Наталья Сергеевна
Достоинства
Подошёл к принтеру HP MFP M141w