1. Хобби и творчество

Карты Таро
Автор колоды
Mykola Taradaiko
Традиция Таро
Английская школа (Артур Уэйт)
Русскоязычная инструкция
Перламутровый, оливковый, пурпурный

Отзывы о товаре 1781 Карты Таро Granny s Postcards Tarot Reprint / Колода Бабушкиных Открыток TAROMANIA

Ирина Д.
Карты относительного качества. Со вторым использованием кромка среза расслоилась на двух. Код не читается. Смысловое исполнение достаточно глубокое.
а
анна г.
красивые карты, но все-таки более молодежный вариант.
Андария Э.
Не знаю, чего я ожидала, прежде чем брать, нужно было глянуть в интернете полный обзор. Думала, что и в младших арканах будут изображены разные фамильяры, ну или хотя бы будет сюжет какой-то, картинка. Но нет, как видно по фото: мечи - это мечи, кубки - кубки и так далее. Пажи, рыцари, король, королева, туз с определенным животным уже (скажем все -...  Читать полностью
Ольга О.
Отличные! Мне нравится качество картона. Тонкие карты легко тасовать, руки не устают. Рисунки светлые и достаточно яркие для этой колоды. Все 89 карт (с допами) присутствуют. Когда продавец ещё подвезёт - обязательно возьму про запас.
Анастасия С.
Использую колоду как поисковую, работает на 100%
Светлана Н.
Колода похожа на книгу о Гарри Поттере. Сюжетная, герои одеты в джинсы и футболки. Картон тонкий и гибкий. Рубашка ярче чем картинки. В руках лежит удобно, тасовать приятно. Размер колоды мне подошёл. Если обращаться аккуратно, думаю прослужит долго. МБК к колоде нет, нужно значения искать в интернете. Названия на английском, что тоже неудобно т.к сюжеты...  Читать полностью
Лариса
Очень разговорчивая колода, моя любимая!
Людмила К.
Людмила К.
Наталья Л.
Интересные, изучать и изучать.
Ольга В.
Достоинства
Отличные,просто вау
Достоинства
Картон поплотнее, чем у многих таких колод.
Недостатки
Размытые изображения.
Сергей Л.
Необычная и красивая колода. Качество приемлемое, приятные на ощупь
Эвелина Г.
Все отлично, качество иллюстрации хорошее
очень красива я и необычная колода
Мария М.
Карты соответствует цена качеству
Карты очень тонкие, картинки тёмные и невнятные. С трудом удаётся разобрать, что там изображено. Работать на такой колоде невозможно. Возврат.
Артем К.
Качество самих карт не очень плюс сами рисунки распечатаны не оч но в целом пойдет
Софья О.
Карты тонкие, один раз упали и уже помялись
Анна
В целом колода неплохая. Картинки немного темноватые, цветопередача немного нарушена. Картон немного тонковатый, но в целом не критично. Брала ее как карманный вариант для сумочки. Лично мне как не основная колода пойдет
Екатерина Ф.
Очень красивые карты! Качество отличное , за такую цену просто подарок !! Отдельная благодарность за куар с переводом колоды! Все пришло целое , не мятое ! Очень вас благодарю за качественный товар !
Достоинства
Неплохие карты за эти деньги.
Недостатки
Темноваты, но это на мой взгляд.
В принципе нормальная реплика, четкая печать, есть небольшие огрехи, но за эти деньги допустимо. Главное, что пришла в целости, все карты в наличии! Сама колода очень красивая и ироничная!
Оксана К.
Достоинства
Не увидела
Недостатки
Карты очень тонкие, хоть и с чётким рисунком, тасовать неудобно-заламываются. Инструкции нет от слова совсем. Ссылка на штрихкод, который приклеен на коробочке открывает инструкции многих колод, но тольке не Таро бабушкиных открыток! Его просто там нет! Из бабушкиных открыток в списке предоставленных инструкций только оракул. Но оракул -это...  Читать полностью
Галина С.
Юлия Л.
В целом колода понравилась ,прорисовка ,яркие образы. Конечно карты тонковаты ,но за такую цену допустимо. Я довольна, спасибо за быструю доставку.
Качество хорошие , карты необычные , очень любопытные . Советую
Марина К.
Мини вариант, но за такую цену ВАУ!
Елизавета Б.
Достоинства
Цена, каество картона, покрытие, размер небольшой тем и хорош
Недостатки
Темноватые карты, приходится всмотреться чтобы понять полную картинку