2. Детское питание

Консистенция каши
Сухая
Содержание молока
Безмолочная

Отзывы о товаре 578 Каша безмолочная из пшеницы с 12 месяцев, 200г (Крупа для детского питания Манная крупа с мелким помолом из пшеницы) Здоровые детки

Екатерина Г.
Делала всё по инструкции, но на вкус как будто полностью не растворилась
Анастасия П.
Каша может и нормальная . Но заказ пришел в таком состоянии , что было даже отвратительно его брать в руки .
Хорошая каша, легко готовить. Вкусная, ребенок ел с удовольствием, никаких проблем с ЖКТ не было
Анна Х.
Екатерина М.
Вкусная каша, сроки хорошие. Рекомендую🥰
Анна В.
Александра М.
Достоинства
Удобный комплект. Всё для первого прикорма. Минимальный состав. Без соли, витаминов, минералов. То, что нужно!
Бортников Олег Евгеньевич
Каши все на один вкус. Вкус,указанный на упаковке не чувствуется вообще. Как будто все разбавлено обычной пшеничной мукой. Составу, на мой взгляд, не соотвествует. Ребенок отказывается есть эту кашу.
Наталия Ш.
Рамиля Р.
Дурацкая каша, не растворяется. Как опилка пластмассы. Вообще не рекомендую.
Эти каши просто находка! Нам очень нравится!!
Ксения А.
изменен 11 августа 2024
Сроки в норме, упаковку б еще сверху по типу плёнки, а так всем довольны. Дополняю: каша хорошо проваривается, крупинки есть - но это каша, а не масло, чтобы быть гладкой. Кстати, немного сливочного масла в кашу можно закинуть для нежности. Заказчик каши доволен.
Елена З.
Каша как песок, думаю, почему ребенок не ест? Как попробовала, гадость, выбросила
Ужасная каша.. не растворяется в молоке. На кашу даже не похоже, крупинки чувствуются, вкуса нет вообще. Молоко с сырым зерном получается. Скорее всего это зерно для варки предназначено, но уж точно не для быстрого приготовления.
Екатерина И.
Ирина Т.
Редкостная г….ть. Извините но это есть невозможно. До конца не растворяется, словно песок ешь. Как это можно детям давать
Александра С.
Хорошая каша для перехода ребенка от растворимых каш к нормальным
Пономарева Елена
Покупаю для быстрого приготовления ребёнку. Есть с удовольствием
Денис В.
изменен 10 августа 2024
Срок годности хороший март 24 , ещё не варили Дополняю ГАДОСТЬ РЕДКОСТНАЯ, на вкус, цвет и запах ужасная. На пачке написано не варить, запарить горячей водой, первый раз так сделала - выкинула. Второй раз сварила 5-6мин как обычную мелкую крупу , ничего не изменилось , она безвкусная как бумага , во рту как песок, из чего сделана не понятно - из...  Читать полностью
а
александр в.
Оксана К.
5 июля 2024
Очень вязкая каша. Ребенок не стал есть
Александр С.
5 июля 2024
Пользуемся больше года всеми кашами этого производителя. Всё нравиться малышу. Приготовить без труда.. оперативно 3 мин.
Гадость , прогоркла. Хочу вернуть
Лау Л.
Ещё не варила , а так срок годности хороший
Анастасия Ф.
Малышке не понравилась, очень яркий специфичный вкус. А вот мне для здорового питания - отлично!
изменен 1 июля 2024
Каша прогоркла , хотя на коробке нормальный срок годности. Ужасная просто товар. Внутренний пакет не был повреждён. Открыла и сразу вонючий запах