2. Декор и интерьер

Статуэтка
Вид статуэтки
Ростовая
Длина, см

Отзывы о товаре 110 Кашпо кит, органайзер для украшений, конфетница. Статуэтки для интерьера

Это ужасно!!! Запаковали в разбитом состоянии и отправили. Это был подарок на день рождение. Ужасно печально человеку открывать подарок и видеть его в разбитом виде. Дело точно не в перевозке, так как в упаковке не хватает частей в поломанном месте.
Дарья Б.
Оксана В.
Отличная, стильная статуэтка, давно хотела такую
Галина Н.
Достоинства
Мне нужен был как раз неокрашенный
Довольна, Спасибо
Юлия Л.
Ольга Т.
Наталья
Алена Ш.
То что нужно, чтобы раскрасить самим. Пришёл целый, спасибо.
о
олег о.
Достоинства
огонь. наикрутейшая вещь. без лака. чтоб потешить свои очумелые ручки и поразить близким собственным креативом) т.е. можете раскрасить, как вашей душе угодно) смотрится просто великолепно. рекомендую 💯
Красильникова Ирина
изменен 14 июня 2024
Очень красивый и удобный органайзер, можно покрасить в любой цвет под декор!
Диденко Елена
В целом, все хорошо. Но немного озадачил вес изделия. Подумала, что коробка вообще пустая пришла. Странно лёгкий для гипса.
Светлана В.
Нелли Б.
Мне понравился. Приехал целым, по качеству тоже очень неплохо)
Кит классный. Когда-нибудь я научусь смотреть на размеры, но не сейчас😅 думала он больше размером. Выглядит очень хорошо
Марина Н.
Благодарю за такую милую вещицу.Использую лля хранения своих украшений ,которые чаще всего ношу.
Алина Ш.
18 мая 2024
Благодарю производителя за такого красивого кита! 😍 чудесный. Пришел целый, упаковано хорошо. Расписывала акрилом в подарок подруге - любительнице китов, бирюзового цвета и музыки определенной группы))) краска на гипс ложится отлично! Легко и приятно красить. Покрыла акриловым лаком. Подруга в восторге, сразу его полюбила) спасибо большое еще раз!!..  Читать полностью
я
яна
17 мая 2024
Людмила Н.
Оформляла сыну комнату в морском стиле. Кит отлично вписался в качестве конфетницы. Отличный декор.
Анна Ч.
Ни чем не покрыт Фигура красивая Упаковано хорошо Есть маленькие недозалитые пузырьки но это поправимо
Олеся Н.
9 мая 2024
Чудесный, все, как на картинке. Упакован оооочень хорошо в пупырку и коробку, доехал в целости
Евгения Т.
30 апреля 2024
Пожалела, что заказала. Кит хороший, вот, как изделие. Но карточка товара… только сейчас дошло, что имелось в виду. Первая надпись бросается в глаза «лакированная», а вторая «без лака» сбоку, неприметная, вероятно были подписаны изделия на фото, но воспринимается это, будто изделие лакированное, эта надпись ввела меня в заблуждение. Получив фигурку...  Читать полностью
Ирина
изменен 26 апреля 2024
Пришел полностью разбитый. Такое ощущение, что его так разбитым уже закрутили в пленку, иначе он не мог бы разбиться на столько частей. Очень расстроена….
Ольга Г.
23 апреля 2024
20 апреля 2024
Достоинства
качество
Недостатки
рекомендую
Илона Л.
15 апреля 2024
Достоинства
Очень реалистиная скульптура! Аккуратно проработанные детали! Отлично упакован - в пупырку и картонную коробку.
Недостатки
К сожалению нельзя использовать по назначению - даже для суккулентов... гипс намокает - нехочется испортить такую красоту.
Покупкой, не смотря на недостаток, очень довольна! Будем любоваться!
Ольга З.
12 апреля 2024
с
светлана с.
7 апреля 2024
Немного фантазии и оригинальная подставка под инструмент готова ;)