3. Шторы и карнизы

Рулонные шторы
Расположение блока управления
Слева
Полиэстер

Отзывы о товаре 258 Кассетные рулонные шторы 62х145 см белые с направляющими левое управление, УНИ 2 жалюзи на окна

Николай Б.
Олег Терехов
Анастасия Ч.
У нас не получилось с размером, окно 54 см, купили на 55см, а на окне ощущение что они все 60см
Руслан
Все пришло целое, упаковано хорошо, устанавливаются легко
Руслан
Все пришло целое, упаковано хорошо, устанавливаются легко
Александр Д.
Шторы на 3 балла. Каркас из мягкого пластика, некоторые гнутые. Пластиковые направляющие, которые тоже гнутые и не открываются шторы как на видео из-за этого пришлось отдельно покупать направляющие из алюминия
Юлия П.
Хорошие рол шторы, только долгая доставка и перепутали стороны где находятся веревки
Рафида К.
Товар понравился, НО недокомплект,а именно нет заглушек и и крепления для веревочки.Вопрос?Кто за это отвечает?Да и еще направляющие оказались короче на 5 см
Юрий
Достоинства
Качество изготовления хорошее, подробная инструкция по установке.
Недостатки
Цвет шторы бледно-жёлтый, а не белый (фото_4). С комплектующими вообще беда - заглушки две правые, ограничитель один , а должно быть два стопора (фото_3).
Александр Д.
Все очень понравилось. Пришел полный комплект. Остался доволен качеством,Спасибо.
Александр А.
Ольга Т.
Быстро устанавливаются. Смотрятся идеально!
Юлия З.
Сколько света пропускают:Не пропускают(блэкаут)
Хорошие рулонные шторы.Муж с легкостью установил.
Дмитрий К.
Хорошие шторы, конструкторам замечание: 1. Нужны 2 ограничителя на каждую цепочку. 2. Заглушки вертикальных направляющих слабо держатся.
Дмитрий К.
Сергей М.
Сергей М.
Юлия З.
Отличные шторы.Муж установил быстро.Свет не проникает.То,что хотелось.
Андрей С.
13 июля 2024
Доставка быстрая, упаковка отличная! Качество хорошее, очень понравилось, спасибо!
Олег В.
13 июля 2024
Всё супер! Комплект полный.
Роман К.
12 июля 2024
Александр
Достоинства
Качество нормальное
Недостатки
Нет четкой инструкции по заказу размеров
Несколько раз заказывал направляющие определенной длинны, приходило на 5 см короче. Значит считают с барабаном вместе, хотя нигде не указано.
Константин Е.
Сами шторы неплохие, но продавец недоложил ограничительные шайбы . в двух прошлых заказах так же был недокомплект. Сами шайбы копейки стоят, но без них функционал не полный, и где теперь брать эти шайбы. Хотя я писал продавцу, чтоб положили эти шайбы. Полный игнор. Продавца не рекомендую.
Роман Р.
В целом хорошие шторы. Главный плюс, направляющие и кассета в которой жалюзи, не вмдео рулона.
Шторы понравились. Установка не сложная, но устанавливали не на скоч, а попрочнее- на винты. Направляющие пластиковые. Пришлось укоротить. На окне смотрятся хорошо.