3. Шторы и карнизы

Рулонные шторы
Ширина крепления шторы, см
Расположение блока управления
Справа

Отзывы о товаре 18 Кассетные рулонные шторы 70 на 160 (П) День-ночь Стандарт белый

Дмитрий У.
Достоинства
Устанавливать не сложно. Со своей функцией справляется хорошо.
Недостатки
Плохая упаковка. Отсутствует инструкция. Не обработаны концы направляющих.
Заказывал две под разный размер на левую сторону. По факту прислали одну на левую, а вторую на правую. В моем случае оказалось так даже удобнее. Механизм управления можно переставить на противоположную сторону при необходимости. Единственное, если нет нужной накладки с прорезью, придется эту прорезь сделать самому.
Дмитрий У.
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Простая установка, нанесен хороший скотч, механизмы все работают.
Недостатки
Плохая упаковка, просто в пленку. Отсутствует инструкция. Направляющие на торцах после обрезки без какой либо обработки, металл замят, торчат заусенцы, повреждено лакокрасочное покрытие. Полосы не перекрывают друг друга. Как ни выставляй, все равно остаются щели.
D
Dmtry L.
D
Dmtry L.
Морковкин А.
Подошло все рекомендую
Виталий
изменен 10 мая 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
С виду симпатичная, но сеточка тонкая, не знаю прослужит ли долго. Пластик на корпусе марается, пришел замаранный. Заказывал с управлением справа, пришел с управлением слева. Пожалуй откажусь.
изменен 3 мая 2024
Достойные шторы👌🏻
Сколько света пропускают:Много света
В комплекте есть все необходимое. Такой же набор(из 4х штор) только с металлическими направляющими в жалюзийной компании нам насчитали на 30000, здесь же тот же набор вышел 12000. В скором времени повесим. Но шторки достойного качества. Достаточно плотные. Боялась, что придут прозрачные, но нет. Рекомендую 😊
Олег Т.
1 мая 2024
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Не полный комплект механизма намотки рулона, нехватает направляющих дисков.
Елена Н.
Сколько света пропускают:Много света
Общее впечатление хорошее, если бы не одно существенное но.... Полосы не параллельны ни днём, ни ночью. То есть желание полностью их закрыть не осуществимо, так же как и полностью открыть невозможно. Какое-то бракованные полотно нам прислали. Полосы разной ширины.
Александр И.
29 апреля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Сама штора UNI-2 день/ночь - хорошая.
Недостатки
К сожалению, есть. Длина немного не дотягивает до 155 - длина направляющих 147 см (в шторах 140 - длина направляющих 143 см). Из-за этого направляющая встала без запаса по низу окна (предполагался 1-2 см запаса). Кассета почему-то матовая (в шторах 150 см - глянцевая) - я предполагал, что в одном артикуле различий...  Читать полностью
Александр И.
28 апреля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Хорошая штора UNI-2 типа "день-ночь". Ткань хорошая, утяжелитель ровный. В комплекте - направляющие и заглушки, а также саморезы для фиксации цепочки управления. Упаковка - пленка плюс "пупырка". Тип крепления - на самоклейку.
Недостатки
Направляющие - пластиковые, нет никакой "бумажной" документации (впрочем, это не является серьёзным недостатком, т.к. инфы в Интернете много).
Покупал на окно в кухню-гостиную. Правильный тип выбрать не могу, т.к. шторы - не полный блэкаут, но все же в режиме "ночь" - довольно плотные.
Михаил К.
26 апреля 2024
Огорчение. Темные полоски перекрывают прозрачные не по всей длине шторы. Неправильно подобрана ширина полосок. При такой стоимости можно было бы размеры не на глазок делать.
Никита С.
18 марта 2024
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Простота монтирования и вид конструкции.
Недостатки
Цена, но с учётом всех скидок приемлемо.
В целом доволен приобретением.
Александр Е.
6 марта 2024
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Красивые, удобные и современные шторы. Удобные направляющие в комплекте. Простая установка.
Недостатки
Шторы установил за пол часа, устанавливал на саморезы из комплекта. Заказал и в другую комнату такие же.
Даниил С.
17 февраля 2024
Сколько света пропускают:Много света
Достоинства
Хорошие шторы, отлично вписались в интерьер и визуально расширили пространство. Обычные шторы давили
Николай С.
Ольга Т.