2. Уход за телом

Без запаха
Белый
Особенности состава
Органическая косметика, Без парабенов, Халяльная косметика

Отзывы о товаре 11540 КАСТ-ЭКСПО / KAST EXPO Английская магниевая соль для ванны 3 кг

Светлана
изменен 12 июня 2024
Услышала про эту соль у одного нейропсихолога, попробовала, мне понравилось. Я до сих пор не понимаю, эта соль только у меня вызывает такие ощущения или же у всех. На вынну (а она у меня чугунная 1,70м, воды вмещает много) сыплю от 300 до 500 мл соли (отмеряю мерным стаканчиков, идёт в комплекте в каждой банке), в целом всё делаю всё как в описании...  Читать полностью
Отличная соль. Расслабляет и не угнетает. У меня синдром беспокойных ног, после ванны с солью могу спать. Рекомендую.
Екатерина Ч.
Моя любимая соль
М М.
Хорошо упаковано. Соль чистая, однородная. Надеюсь на лечебные свойства.
Упакована в пленку. Пришла без повреждений. Соль хорошая, мне ее посоветовала нутрициолог. В воде растворяется полностью.
Яна Ч.
Покупаю детскую соль и о себе тоже не забываю😁
Кристина К.
Отличная соль, мелкий помол, хорошо растворяется в воде. Мерная ложечка идет в комплекте. Взяли для двухлетки по рекомендации Паевской. Начали с 5 минут, затем постепенно увеличивали время. После нахождения в магниевой ванне больше 10 минут, сын стал быстрее засыпать на ночной сон. До этого мог еще 40 минут крутиться, прыгать и скакать по кровати, хотя...  Читать полностью
Валентина Д.
Хорошая соль, внутри мерная ложка, это очень удобно
Анна Ф.
Ещё не пробовала
Отличная соль для ванны. Хорошо расслабляет после физической нагрузки, снимает боль в мышцах и усталость.
Екатерина П.
Достоинства
Отличная соль, порекомендовал невролог. Прошла курс, судороги прошли.
Недостатки
Мария М.
С фирмой знакома, взяла на подарок.
Валентина Л.
Наша любимая соль.
Анна Д.
Соль хорошая. Удобный мерный стакан в комплекте.
Отличная соль, при регулярно применении есть эффект
Екатерина С.
Хорошая соль, беру во второй раз. Действительно легче ногам после долгих хождений. Ребенку 3 года, тоже добавляю переодически чтобы спалось лучше
Быстрая доставка. Пришло всё целое.
Юлия С.
Очень понравиласи
Прекрасно расслабляет мышцы после тренировки. После беспокойного дня ,перед сном ,настраивает на отдых.
Надежда С.
Отличная соль!
Ирина
Соль просто лучшая, беру вторую банку, прошлая была меньшего объема. Тут конечно выгоднее получается семь кг, банка симпатичная пузатая, только не влазит никуда - об этом я не подумала 😅 пересыплю в старую А так очень советую магниевые ванны для улучшения состояния кожи и для общего самочувствия
Захарова Алла
Покупаю уже 3 банку на подарки родственникам страдающим болями в суставах . Жаль 7 кг сейчас нет в наличии.
Анна Ф.
Огромная банка, делаю ванночки для ног, купаю ребёнка, в ванной не люблю лежать, бывает раз в месяц приму в ванну с солью, а в основном ванночки)) Поэтому хватит на долго
Альбина З.
Лучшая соль из всех предложенных на рынке. У меня сын аутист, только после ванной с этой солью он затихает и спокойно засыпает. Спасибо Вам за качественный продукт.
👍🏻
Наталья Я.
Эта соль мне очень нравится, беру уже несколько раз такую
Лена Т.
Муж попросил заказать ему данный товар, травматолог порекомендовал для ослабления крепатуры/мышечного напряжения. Говорит, после 30 мин ванны с данной солью, спит как младенец 💪🏻👶🏻
Использую для принятия ванны. Нам нравится
Евгения С.
Банку 1 кг взяла на пробу. Понравилось. Возьму теперь 3 кг. Буду успокаиваться комплексно и снаружи.
Сидельникова Елена
Купили для ребенка, по рекомендации. Ждём результат. Очень хорошо упакована, есть пломба. Не слеживается, хотя храним в ванной комнате.
Мария М.
Чистая! Рабочая! На долго хватит!