2. Посуда и кухонные принадлежности

Размер крышки, см
16.5
Диаметр дна, см
Антипригарное покрытие

Отзывы о товаре 130 Кастрюля стеклянная термостойкая 2000 мл, термокастрюля с крышкой, прозрачная

Анна В.
Кострюля понравилось пока не пользуется, в выходные поставим и сварим что нибудь
Кастрюля в общем нормальная, но крышка прилегает не плотно, шатается со стороны в сторону, нужно придерживать, чтобы не слетела и не разбилась, как - будто не с этой кастрюли)
Виктория Ш.
Классная, на вид хрупкая, но думаю просто с не привычки. Смотрится красиво, мне нравится!!
а
алексей п.
Все целое, упакованно в пупырку, хорошая маленькая кастрюоька
Юлия П.
Увидела в инете и заказала, ну очень понравилась, еду в ней не готовлю, использую под приготовленные продукты а ещё малосолю огурцы, помидоры))))
K
Kristina E.
Екатерина Л.
Нет 4000мл. Совсем.
Гульнара Г.
Выглядит прекрасно, однако много отзывов, мол, трескается. Бу лу использовать в оекоративных целях.
А А.
Ооо моя любовь! Брала именно для засолки бочковых огурцов) теперь солю там все! Хотелось бы такие кастрюльки еще большего объема!!!
Дмитрий Ш.
Достоинства
Красиво
Недостатки
Минус такой посуды что долго все закипает, но зато визуально намного интереснее готовить
Возьму еще поменьше
Ника Б.
Говно, варили сегодня суп, кинула перепелку, она погрузилась на дно кастрюли, и так там жарилась и подгорела к х** хотя вода толком не кипела даже. Решила продолжить варить в нормальной кастрюле, а это чудо поставила в раковину в процесс случайно задела нож который лежал над раковиной тот упал и отколол ручку кастрюли, ручку касрюли с мясом выдрал...  Читать полностью
Алла П.
13 июля 2024
Продавцу огромное спасибо. Купила 4 л кастрюлю, но она не подошла по размеру🫣. Возврат оформили очень быстро, перезаказала на 3 л. Очень довольна, покупала для хранения холодных супов или заготовок окрошки.
12 июля 2024
Слишко хрупкие
Сергей П.
6 июля 2024
Шикарная посуда
Сергей П.
6 июля 2024
Прикольная посуда, главное много не накладывать при варке, так как пригорает
Слишком хрупкие. Крышка разбилась , при закрытии кастрюли
Меньше чем ожидалось😁не для большой семьи. Но очень хорошо смотрится.
Отличная кастрюля.
Дмитрий П.
Достоинства
Стекло - т.о. все вытекающие: очень легко моеццо (!); даже кипящий продукт сымать можно безо всяких там тряпочег/прихваток; отлично подходит для использования в СВЧ (микро волноффки). Минус (ниже, следом) - можно сказать оборачиваеццо и плюсом - каструлько в 4л - лёгкая.
Недостатки
Вообще я думал, что стенки хотя бы чуть-чуть потолще будут - старые мои стеклянные глечики субъективно раза в 4 (!) потолще будут. Главное - чтобы из за этого не пришла в негодность. Склонен считать, что за это не следует снижать балл оценки.
Не шибко усердно использую 4-ю неделю. Самая долгая готовка была - полтора часа мяса в СВЧ в режиме пароварки (это когда она кипение доводит и поддерживает) + пол часа крупы. Всё отлично! Стараюся...  Читать полностью
Галина В.
тонкое стекло!!!! Лопнул
Виктория Д.
Треснул при второй варке , кроме вида никакой прочности .
Марьяна С.
Отличная кастрюля. Начался сезон компотов. Взяла в основном для варки компота, нет запахов посторонних (металла) устала отмывать эмалированную посуду от красок ягод. В стеклянной посуде варить компот самое то! Минус - в том что она хрупкая и с ней надо быть конечно осторожнее!
Ольга Т.
Супер рекомендую пришла в целости и сохранности спасибо
Александр М.
17 мая 2024
Достоинства
красивая и легкая
Недостатки
тонковатое стекло
а в целом огонь
Дмитрий К.
Прикольная кастрюля
Елена Ч.
9 мая 2024
Еще не использовала при нагреве. Скорее всего, не буду, т.к. такая же кастрюля только 3л. лопнула(((
Елена Ч.
9 мая 2024
После первого же использования лопнуло дно. Готовила на электроплите((((
6 мая 2024
На вид хорошая. Как будет пи нагреве поглядим.
Елена Ф.
6 мая 2024
Очень понравилась. Удобна в использовании, при соблюдении рекомендаций
Артём К.
4 мая 2024