2. Детская комната

Декоративный
Каталка-качалка детская с колесами Лошадка AMAROBABY (Prime), розовый, 63x35x60
Бренд
Amarobaby

Отзывы о товаре 68 Каталка-качалка детская с колесами Лошадка AMAROBABY (Prime), розовый, 63x35x60

Дарья В.
Все работает,хорошая упаковка,с марта она у нас,доставка достаточно быстрая,дети довольны 1 год и 2,8 и 5 летнему
Елена Т.
11 мая 2024
Галина М.
4 мая 2024
Классная лошадка. Всё соответствует описанию. Ребёнок с большим удовольствием катается
25 апреля 2024
Лошадку супер. Две мелодии , ребенку нравятся обе. Но почему-то несбалансированная. Заваливается вперед.
17 апреля 2024
Хорошая ребенку понравилось но садится ещё боится на нее освоится надо))
Наида М.
26 марта 2024
Ящик был порванный не сфоткала ели собрала а музыки нет
Людмила В.
21 марта 2024
Взяли лошадку для годовалого ребёнка. Ему больше понравилась функция катания, чем качания. Музыка тоже очень приглянулась. Ребенку оооочень понравилась лошадка. Из минусов: - колёса деревянные (хотя в описании заявлен пластик) и покрашены. Краска начала стираться сразу. Очень скрипят при катании. - на спине, где сиденье, проходит шов. Предполагаю...  Читать полностью
Людмила С.
20 марта 2024
Достоинства
Прекрасная игрушка для сына. Ребенок очень доволен
Дина С.
1 июня 2023
Достоинства
Качество
Недостатки
Не нашла
Отличная лошадка, покупали ребенку на 1 год. Мордочка ровная. Задорная песенка ребенку очень нравиться. Спасибо продавцу!
Юлия Г.
29 января 2023
Достоинства
Крепкая, задорная игрушка-качалка.
Недостатки
Основание, где крепятся колесики, не ровное. Когда лошадка на колесах, из-за неровности основания качается (одно колесо не достает до пола около см).
Начитавшись отзывов, что лошадки приходят с косыми мордочками, в пункте выдачи муж всю лошадку проверил, нам пришла в хорошем состоянии. По факту сборки заметили дефект основания, но не критично.
22 января 2023
Достоинства
Качество
Ребенок в восторге
11 января 2023
Достоинства
Очень милая лошадка! Ребёнок доволен.
Недостатки
Не нашли
Лошадка легкая, ребёнок с удовольствием катает ее по дому. Музыка приятная ( батареек в комплекте нет, нужно вставить). Собрали быстро и без проблем. Очень мягкая и приятная, мы довольны покупкой.
Оксана
3 февраля 2023
Достоинства
цветовая гамма, конструкция качалки с колесами
Недостатки
1.не работает музыкальная кнопка; 2.царапины на каталке; 3.некачественная краска на каталке, есть множество мест с облупившейся краской; 4. кривые крепления; 5. хлипкая конструкция (для крупного ребенка не подойдет, катание будет небезопасным). и самый основной: цена-качество не соответствует
Описала основные недостатки, качество лошадки за такую цену совершенно не устроило. Оформили возврат. Покрые каталки вызывает сомнение, для чего покрывать такой некачественной краской🤷 Сама лошадка какая-то миниатюрная, для крупного ребенка не подойдёт. Не рекомендую!
Анастасия И.
6 января 2023
Достоинства
Красивая
Недостатки
Не играет музыка, косые в креплении
Подарили ребёнку, он, разумеется, доволен. Можно и качаться, и кататься. Нажимаю на ушко - музыка не играет (при получении не проверила этот момент, т.к.была в коробке, и я хотела в коробке и дарить, не нарушать целостность). Когда собирались, оказалось, что в одном месте дырка не совсем совпадает с болтами...  Читать полностью
Марина Ш.
15 декабря 2022
Достоинства
Визуально внешний вид
Недостатки
Много
Заказала лошадь за 5.842₽ Она не стоит таких денег,ей цена край 2000-2500₽ Она полностью из пенопласта,хлипкая,ощущение,что ее использовали,тк колеса стертые.Болтики на ножках ржавые..на ушке кнопочка - она не работает.Я очень разочарована покупкой,честно.Хорошо решила достать проверить,так бы подарил Дед Мороз ерунду,а не...  Читать полностью
Наталья З.
14 ноября 2022
Хорошая лошадка ,но доставка была капец долгая.
Станислав В.
6 июня 2022
Достоинства
Сделано качественно хоть и основа из пенопласта. Песня при нажатии на ухо.
Недостатки
Громкая песня и полу на английском поле на китайском языке.
Сабина
изменен 2 мая 2024
Детям очень понравился подарок под ёлкой в виде верного скакуна ☺. упаковано было супер хорошо, плёнку намотали от души😄 В общем доставка супер, коняшка супер, эмоции ц детей супер 😄. Спасибо вам. 🤗
Ирина В.
4 января 2022
Достоинства
Размер очень хороший , для ребёнка 2 года рост 104 вообще супер . Качество хорошее , без сколов и тд .
Недостатки
Некоторые крепления не вставлялись хорошо внутрь , видно что что то не так было на производстве , но муж все поправил .
Татьяна А.
26 декабря 2021
Достоинства
Очень приятная на ощуть
Недостатки
Быстро обдирается краска на полозьях и колесах
Лошадка очень хорошая, не сильно пушистая. Ребёнок её очень полюбил. Очень быстро обдирается краска на полозьях и колесах.
Ольга Ч.
2 декабря 2021
Достоинства
Ребёнок в восторге!
Вероника Д.
12 ноября 2021
Достоинства
высокая, качественно сделана.
Недостатки
были царапинки на деревянныхрейках
23 сентября 2021
Достоинства
как в описании
21 августа 2021
Достоинства
Замечательная лошадка.
Недостатки
Нет.
Анастасия З.
24 июня 2021
Достоинства
Дешёвая. Симпатичная, дочке нравится и-го-го)
Недостатки
Материал. Краска на Колесах мгновенно стерлась.
Очень громкая. Звук на обоих ушах у сошади. Песенка заводная и смешная. Звук с тыгыдыками очень громкий и чуть жуткое ржание лошади (Совсем уж "механическое")
23 июня 2021
Достоинства
Легкая в сборке, соответсвует картинке
Наталья Л.
6 мая 2021
Достоинства
Красивая
Недостатки
Сделана из пенопласта, колесики слабые, болты почти сразу откручиваются, деьвли мелкие, ребенок может проглотить
Анастасия Б.
9 мая 2021
Достоинства
Звук, качается и катается
Недостатки
Кривая
Глаза и держатели на разном уровне. А в целом крутая лошадь. Поет ковбой и звук скача.
Елизавета У.
17 апреля 2021
Недостатки
Цена завышена по соотношению цена-качество
Колесики сразу раскрутились. Конструкция немного хлипееькая но в целом пользоваться можно.
Алена А.
26 марта 2021
Достоинства
в целом ребёнку понравилось
Недостатки
не было одной гайки и шайбы, ушко одно сделано криво, картонпая упаковка внуири была порвана