2. Спорт и игры на улице

Babycare

Отзывы о товаре 1329 Каталка пушкар Lamborghini с ручкой

Софья М.
30 сентября 2024
Коробка пришла в ужасном состоянии, чудом ничего не выпало. Могли бы и целиком замотать, раз качество картона такое. На подарок уже не подаришь в таком состоянии, ужас просто. Ещё очень расстроило, что у многих в отзывах на кнопках есть мелодии, я только из-за этого заказала. У нас только кнопка зажигания и гудок, жаль
Елена Д.
Егор М.
Колеса резиновые не целиком, только «покрышка» своего рода. Но в целом по улице ездит гораздо приятнее чем с чисто пластиковыми колесами
Анастасия Ш.
Каталка отличная! Ребенку нравится!
Супер машинка, собрала сама,быстро, всё понятно, упаковано хорошо в коробку, пришла без сколов и царапин,полный комплект,пока без батареек,звук не проверила,позже дополню.Внешний вид идеальный🔥👍
Олег К.
А Ф.
Пишу отзыв спустя два месяца активного пользования. Товар пришёл целый, пластик прочный. Муж собрал машину за 15 минут. Дочке год, катается с удовольствием. Колеса прорезинены, при катании шум не слышин. Р. S. Катаемся дома, на улицу не выносим.
Осадченко А.
Супер машинка, ребёнку понравится!
Ольга И.
Галина Т.
Лена К.
M
Marina L.
Гульсирень М.
Анна Ч.
Классная,только сыну не очень-то зашла,сейчас ему уже год семь,всё лето почти простояла без интереса.На улице всем нравится,сын тоже сидит,когда везу я,а сам отталкиваться не хочет,ему лучше поменьше машинки катать.
Татьяна О.
Просто супер, рекомендую!
Ильяс
Отличная вещь для ребенка
Андрей С.
Все хорошо, но цена конечно нереальная.
Людмила Ш.
Евгений А.
Всё соответствует описанию ! Машинка хорошая , качественная ! Огромный плюс -это прорезиненные колеса , мягкое сиденье !
Максим Г.
Качество хорошее, особых недостатков нет, единственное - за пол года появился люфт в ручке, но считаю это нормально, т.к. конструкция пластиковая и пользуемся каждый день
ф
фируза т.
Ана хороший но нам не понравился
Александр И.
Ребенок доволен. Качество приличное
Екатерина П.
изменен 16 августа 2024
Коробка была порвана, залита краской. Мелодий нет, только звук завода и бип бип. 2 кнопки. В сборке легкая. Маневренная. Ручкой управлять легко. Колеса тихие. В отзывах была такая же рыжая ламба, но на руле было много мелодий. Видимо нам попалась подделка
Светлана А.
изменен 16 августа 2024
Машинка супер, для годовалого ребенка-то что нужно, быстро поняла где и какие кнопочки нажимать, и достаточно безопасно сидеть, ручка родительская тоже удобная...но машинка пришла в порванной коробке картонной, просто лежала внутри без упаковки, каким чудом она доехала целая, ну и на подарок такое нельзя получается.
Пирязева О.
Надежная удобная машинка. Скучноват дизайн, но это не влияет на ходовые качества.
Вера С.
Сыну очень понравилось, все пришло целое, сделана качественно
Руслан Ж.
изменен 10 августа 2024
Заказывали две одинаковые пушкары для малышей, один товар пришел верный, второй товар - был другим (другая машина), на момент оформления заказа - 7 штук были в наличии у продавца. Помимо всего прочего положили в заказ второй товар, который по цене дешевле того, который мы заказывали. В настоящий момент этот товар отсутствует у продавца, а если и появится...  Читать полностью
Хорошая машинка,но катать можно только исключительно по ровным дорогам,еще смутили что на машине не рисунки а наклейки (они идут в комплекте)