1. Спорт и отдых

Отзывы о товаре 11 Кавессон - сайдпул 2в1 Cob-Full

Евгения ш.
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Удобство использования:Удобно
Хороший кавессон. Пришёл целый. Натуральная кожа. Самый простой вариант. Размер на коб и фул регулируется.
ангелина а.
Надежность:Средняя
Брала с надеждой, что смогу работать не только со старшей кобылой, но и с полуторагодовалой кобылкой. Кавесоон подошел на обеих кобылок, единственное на малую надо пару дырок пробить, а так очень даже хорошо. Сам товар хороший, единственное смущает толщина кожи, хотелось бы чуть плотнее. На переносье кожа хорошая и в меру мягкая. Пока работала на...  Читать полностью
Диана Я.
Надежность:Средняя
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Очень милый и прикольный, но слишком яркий. По фото товара ожидалось что он будет более нейтрального цвета, а он прям яркий.. Но за то коня с далека видно )))
Анастасия Ц.
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Удобство использования:Удобно
Очень хороший сайдпул за свои деньги. Довольно крепкий, сделан из кожи, приятный цвет и внешний вид, повод думала поменять но в целом он удобный и не натирает руки. Докупила меховушки под затылок и нос, потому что затылочный ремень показался слишком тонким и на мой взгляд может натирать, а так очень классный товар. Можно пользоваться как кавессоном...  Читать полностью
Елена Д.
Удобство использования:Нормально
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Очень хороший, но одного не могу понять почему нет колец для трензельных ремней??? Брался для молодых лошадей, которые не знают уздечку
Надежность:Высокая
Нам понравился, работаем с молодой лошадью. Используем 2 месяца. Легко моется. Очень приятный цвет. Вначале переживала, что тонкий в затылочной части, в работке оказался комфортный, но голевую накладку все же одела.
о
ольга л.
Удобство использования:Удобно
Хорошее, соответствует фото карточки. Не понятно, кожа это или нет.
Татьяна Р.
Качество кожи не оправдало ожиданий. Очень быстро порвется. :( Возврат