2. Мебель для кухни

1 год
Ширина, мм
Высота, мм

Роман К.
Столешница классная, но очень сильно повреждена!!!!!
о
ольга с.
Столешницу прикрепили к стене угоками, размер 230, функцию свою выполняет отлично, я очень довольна, рекомендую!
Татьяна
Столешница доставлена курьером без повреждений, сколов и царапин, несмотря на немного поврежденную упаковку. Размеры и комплектация соответствуют заявленному описанию и характеристикам. В комплекте 2 алюминиевые торцевые планки, задний торец столешницы обработан. Благодарю продавца за качественный товар и положительные эмоции.
Вадим С.
изменен 16 июня 2024
Заказ доставлен вовремя. Упаковано хорошо. Накладки в комплекте. Качество столешницы устроило.
Заказывали дважды. Первый разприслали некачественно упакован,поэтому при транспортировке поврежден( второй раз прислали хороший) упаковывайте качественно!!!спасибо
Ирина
Сама столешница норм, но вот косяки... Скол и царапины... Это проблема, вскрывали уже дома, поэтому сдавать не стали обратно, но советовать никому не буду здесь покупать. И да, это явно не вина Озон, потому что упакованы было хорошо и повреждений на упаковке не было, значит такое пришло от продавца. Конечно расстроились, но это для дачи и решили оставить...  Читать полностью
Доставка быстрая, курьер вежливый, пунктуальный. Но упаковка заставила понервничать пока её раскрывала. Было страшно увидеть повреждённую столешницу, обгрызаные углы и т д. Но она в прекрасном состоянии, целая, ровная, цвет очень красивый, матовый, без блеска. Продавцу и озону спасибо!
Кирилл В.
Упаковка так себе, присуствовали битые углы. Но я это предвидел, и брал с запасом для торцевания, использовал в качестве боковой фальш панели.
Ангелина М.
18 мая 2024
Доставили в целости. Пока не устанавливали, на первый вид проблем нет!
Владислав Ф.
Столешница хорошего качества есть сколы от распила на производстве, при доставке товар не пострадал
Александр А.
Виктор К.