2. Мебель для кухни

1 год
Ширина, мм
Высота, мм

Юлия Б.
Качественная только непонятно или при упаковке или при доставке ударен лицевой угол .не критично ,подрезать можно
Александр Б.
Все отлично, спасибо.
Александр Б.
Есть 2 скола. 1 убрал когда погонял по длине, 2 пришлось замазать
Анна А.
Привезли в идеале наконец-то. Столешница очень понравилась, все размеры соблюдены. Внутри были 2 планки. Озон доставка желает лучшего. Главное, Сам Продавец идет на контакт. Всё отлично! Спасибо!
Отличное качество
Сергей П.
Достоинства
Качественная столешница, к сожалению не подошел оттенок пришлось вернуть
Анна Р.
Пришла целая и вписалась в интерьер.
Тимофеев Александр
Отличная столешница. Красивый рисунок. И очень адекватная цена.
Достоинства
красивый цвет
Недостатки
с лицевой стороны по углам небольшие сколы
Продавцу стоит поработать над упаковкой
В самом нужном месте скол! Времени на возврат обмен не было.
Столешница супер
Татьяна Г.
изменен 22 июня 2024
Рисунок не соответствует картинке, заказывала толщину 26,по факту пришло 38,прежле чем заказывать товар попросите продавца скинуть фото товара, очень досадно...
Александр В.
Сеол. Царапины , забрал так как долго ждал, и нет времени ждать
с
сергей н.
изменен 23 июня 2024
Кривая. Пришлось пилять. Расхождение между краями 1,5 см. Вначале 75, в конце 76, 5. Ну и мастера у вас работают. Так столешница нормальная.
Роман К.
Столешница классная, но очень сильно повреждена!!!!!
Столешница хорошая, цвет подошел, что главное!) Спасибо!) Цена приятная тоже!) Упаковано очень хорошо, со всех сторон,дошло в целости и сохранности, благодарность отдельная!) Планки в комплекте. Обратная сторона вообще веселая!))))) Спасибо за хороший товар и всем Добра, Друзья!)
Ира
Длставлено в срок! Упаковано замечательно👍 Трех размеров столешниц упаковали в одну коробку🙏, что позволило приехать заказам в целости и сохрпнности. Удивилась торцевым планкам. Продавец хороший!!!! Рекомендую Спасибо
о
ольга с.
Столешницу прикрепили к стене угоками, размер 230, функцию свою выполняет отлично, я очень довольна, рекомендую!
Татьяна
Столешница доставлена курьером без повреждений, сколов и царапин, несмотря на немного поврежденную упаковку. Размеры и комплектация соответствуют заявленному описанию и характеристикам. В комплекте 2 алюминиевые торцевые планки, задний торец столешницы обработан. Благодарю продавца за качественный товар и положительные эмоции.
Анастасия З.
Отличное качество
Ильяс Т.
Торцевые планки в комплекте отсутствуют
Ильяс Т.
Нет торцевых планок в комплекте
Максим И.
изменен 17 июня 2024
крепкая столешница и цвет соответствует, но вот торцы вообще не обработаны (хотя на фото товара они отделаны шпоном) и имеют довольно серьёзные скол. я заказывал две столешницы и обе имеют сколы в одних и тех же местах, что говорит о том что они были нанесены на производстве, а не в процессе доставки
Максим И.
крепкая столешница и цвет соответствует, но вот торцы вообще не обработана (хотя на фото товара они отделаны шпоном) и имеют довольно серьёзные скол. я заказывал две столешницы и оби имеют сколы в одних и тех же местах, что говорит о том что они были нанесены на производстве, а не в процессе доставки
Вадим С.
изменен 16 июня 2024
Заказ доставлен вовремя. Упаковано хорошо. Накладки в комплекте. Качество столешницы устроило.
Анна А.
Очень расстроена, из 2х заказов - один больший, столешница 2500 мм в царапинах прям до 600 мм от края. Не знаю, что теперь делать. Ну как так(((((((
Вера В.
Отличная столешница, только долго ехала
Прекрасный товар и доставка, спасибо!
Алексей Б.
Достоинства
Пришло во время, упаковка целая. Столешница без сколов.
Недостатки
Заказывала 2 столешницы. Долго шли. Переносили доставку. Одна дошла, но покоцаная. Обнаружили это дома. Опять запаковывать и тащить на пункт выдачи? Решила оставить. Вторую столешницу сегодня озон отменил... Видимо совсем раздолбили....шла больше двух недель...Ну неужели нельзя защищать углы дополнительно от повреждений при транспортировке?!!!
Заказывали дважды. Первый разприслали некачественно упакован,поэтому при транспортировке поврежден( второй раз прислали хороший) упаковывайте качественно!!!спасибо
Ирина
Сама столешница норм, но вот косяки... Скол и царапины... Это проблема, вскрывали уже дома, поэтому сдавать не стали обратно, но советовать никому не буду здесь покупать. И да, это явно не вина Озон, потому что упакованы было хорошо и повреждений на упаковке не было, значит такое пришло от продавца. Конечно расстроились, но это для дачи и решили оставить...  Читать полностью
Дмитрий Ф.
За эту цену просто шик. Рисунок класс, качество мне очень понравилось.
Ирина Х.
Понравилась.
Доставка быстрая, курьер вежливый, пунктуальный. Но упаковка заставила понервничать пока её раскрывала. Было страшно увидеть повреждённую столешницу, обгрызаные углы и т д. Но она в прекрасном состоянии, целая, ровная, цвет очень красивый, матовый, без блеска. Продавцу и озону спасибо!
Михаил Г.
Недостатки
Нет защиты от влаги по бокам
виктор
Колкое покрытие очень
Анатолий з.
Всё нормально
Светлана И.
Столешница супер как понравилась. А доставка ужасная испортили все впечатление и настроение угол поврежден
Кирилл В.
Упаковка так себе, присуствовали битые углы. Но я это предвидел, и брал с запасом для торцевания, использовал в качестве боковой фальш панели.
Сергей К.
На вид всё очень хорошо.
Ангелина М.
18 мая 2024
Доставили в целости. Пока не устанавливали, на первый вид проблем нет!
Любовь В.
Привезли на 3дня позже,но все хорошо упаковано,без сколов и царапин. Я очень довольна покупкой,как установим дополню отзыв
Владислав Ф.
Столешница хорошего качества есть сколы от распила на производстве, при доставке товар не пострадал