Кеды adidas Sportswear Park St

Материал стельки
Текстиль
Материал подошвы обуви
Резина
Кеды женские adidas Sportswear Park St, цвет: ftwwht / ftwwht / silvmt (белый, серебристый). IG9852. Размер 7,5 (40)

Отзывы о товаре 198 Кеды adidas Sportswear Park St

Роман Ч.
Анастасия П.
София Ж.
Вчера получила свои кеды, я когда увидела эту бирку, думала, что пипец, привезли не тот размер (я так и не поняла, почему на них эта бирка с 42 размером) Заказывала 40,5; дома перед тем как заказать обмерила свою ногу. В целом я довольна кедами 🙌😊
Мария К.
Пришли в пакете,рваном причем!Кроссовки сами очень понравились внешне, размер соответствует. Качество оценить придётся позже, если выдержат постоянные пешие прогулки сезона два хотя бы ,то ценник будет оправдан .
Светлана И.
Классные кеды. Мягкие. Идут в размер. Но оставила выбор в пользу других. А так советую
Лилия Г.
Очень крутой цвет! Красивый, лавандовый. В жизни даже ещё интереснее, чем на фото. Нравится, что не белый. Даже шнурки сиреневые! Мой размер 38-39, взяла эти 38,5, чуть свободно в пальце, но 38й был впритык.
Слабосницкая В.
Громоздкие немного и жестковатые, перезаказала совершенно другую модель
Полина Н.
Очень классные кеды! Бесконечно удобные и комфортные! Проверяла по всем правилам - оригинал :)
Юлия С.
Светлана Е.
Татьяна Ч.
Ирина Е.
Тамара К.
12 июля 2024
Ужасное качество. Не отмываются от пыли, она въедается, появляются жёлтые разводы и ещё как бонус вонь клея ,которая напоминает запах кошачьей мочи. Две звёзды за удобство, этого у них не отнять
Мария М.
5 июля 2024
Отличные Кросы, на 25,5 см взяла 38, 39 оказался великоват . Взяла бы половинку, но тогда не было. Нога узкая у меня.
Валентина С.
Сергей В.
прекрасные кроссовки!! очень удобные и чудесно смотрятся
У
Уланова Юлия
R
Renata P.
Красивая модель, но… есть дефект по проклейке подошвы, очень тяжелые, ноги устают в них быстро, и клей от стельки очень сильно неприятно пахнет, не побоюсь этого слова «воняет», пройдешь полчаса и чистые носочки уже не пахнут чистотой, не думаю что оригинальный бренд мог бы так облажаться на банальном клею
Один раз помыла в тазике, в воде долго не держала, но клей всплыл моментально! Попади я один раз под хороший ливень и было бы тоже самое
Зоя П.
Валерия К.
Немного большемерит, на широкую стопу будет тесновато, а так все отлично
Алена К.
Классные кроссовки. Размер соответствует.
Ангелина Н.
Дмитрий Р.