1. Обувь

Полнота
Лето
Кеды ARAKEL

Отзывы о товаре 978 Кеды ARAKEL

Кеды суперские, идут в размер
Мария И.
Советую 👍 Берём вторую пару, первые были чисто белые,сейчас с бежевым, на ноге смотрятся стильно,легкие, качественные 👍
Шикарные кеды по шикарной цене! Мягонькие, нигде не жмут, не давят. Ещё и две пары шнурков (белые и голубые как на фото). Спасибо большое, пустячок, а приятно!)))
Екатерина М.
Мария С.
Светлана Я.
Отличные, качество супер за такую цену просто огонь. Мне нравится.
Ношу месяц, все хорошо, ни чего не расклеялось 👍
Через месяц провалилась подошва.
Екатерина Л.
Удобная подошва, шнурки положили запасные черные, вдеты белые на резинке тоже удобные, можно одеть без ложки
Виктория К.
Внешне симпатичные. Сделаны аккуратно. Но очень не удобные в носке, пятка проваливается. Ноги болят ужасно, после них!
Олеся Ф.
Хорошие кеды, особенно за свою цену, пришли в целости и сохранности, аккуратно упакованы, действительно маломерят, на свой 36, взяла 37 и все идеально село) На ноге смотрятся аккуратно.
Ирина Н.
Ирина Н.
Ксения Х.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Понравились
Юлия С.
На 37 подошли хорошо. Я затягиваю потуже т.к. нога узкая, но ходить вроде бы удобно, нога не выпадает.
Достоинства
Удобные
Недостатки
Один кроссовок шире другого
Покупала кроссовки на дождливую погоду на повседневку. Для своего 38р взяла размер 39, подошло хорошо, не жмет, не давит. Подошва высокая, обувь удобная, мягкая. Но почему-то один ботинок шире другого, при ходьбе стал спадать. Пришлось утянуть на максимум. Не очень комфортно, конечно. При примерке в пункте выдачи, не заметила этого.
Диана Р.
изменен 15 сентября 2024
Нина А.
Сначала очень понравились. Мягкие, удобные, клей нигде не торчит. Подойдут для полной, широкой и проблемной ноги, очень мягкие. Из непонятного: черные внутри и снаружи, но стелька белая! Отходив в них 2 недели появились минусы: сильно красят носки, продавилась подошва (хотя мой вес 65 кг), и на стыке стельки и внутренней части обуви, начинает натирать...  Читать полностью
Алена М.
Светлана Б.
Нормальные кеды, указанной размерной сетке соответствуют. При носке язык немного окрасил кожу на ногах, это не критично, но про высокие светлые носки забудьте)). Эксплуатирую пару дней, так что более глубокую оценку пока дать не могу. P.S. приятным бонусом явился дополнительный комплект шнурков.
Наталья Г.
Кеды просто огонь,мягкие удобные идут точно в размер,спасибо продавцу к покупке рекомендую .
Анастасия З.
Екатерина Д.