Кеды British Knights

Бренд в одежде и обуви
British Knights

Отзывы о товаре 11 Кеды British Knights

Лариса М.
Достоинства
качество. кеды этой фирмы заказываю впервые. смотрятся очень необычно. на стопу 26 см лучше подходит 40 размер, слегка свободно, а 39 размере большой палец упирается в носок кеда, не удобно.
o
olga s.
Кеды просто огонь🔥, такие классные!!!Брала на осень, поэтому на 36 размер взяла 37-й, чтобы с носком можно было носить. На первый взгляд показались тяжелыми, но когда одела - очень удобные! Правда пришли в такой раздолбанной коробке, что подумала, что и кеды там такие же!🤣 Но нет, кеды суперские! 👍👍👍 К покупке рекомендую! Продавцу спасибо!)
Ширина колодки:На узкую ногу
Достоинства
Стильные
Недостатки
На узкую ножку. Но это недостаток лишь в нашем случае. Кому-то это плюс.
Красивые, не такие и тяжелые, хотя казалось бы такая платформа мощная. Но по ширине ноги не подошли, к великому сожалению дочки :(
Аношина М.
Красивые и удобные кеды.Смотрятся стильно, подошва высокая и качественная.Идут с запасными шнурками
Юлия Ж.
Моя любовь , мягкие как тапочки .
Светлана
Очень хорошие кеды, удобные, классные. Рекомендую!
Татьяна Я.
Кеды очень понравились. Подошва не резиновая и для меня это достоинство (я не хотела резину). Сидят хорошо. Ходить удобно. За такую цену - вообще сказка! Очень советую!
Стелла
11 мая 2024
Понравились. Размер в размер.
Татьяна Г.
4 февраля 2024
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Интересная модель, актуальный принт, На ножку средней полноты вполне комфортно.
Недостатки
Нет.
Удобная и комфортная в носке модель.
Светлана
изменен 8 сентября 2023
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
они великолепны
Недостатки
пока нет
Никогда не любила скучную обувь. Они не скучные. Прекрасный гибрид кед с подошвой кросовок. Для Краснодарской осени отлично! подошва пенополиуретан, с нашлепкой прочной снизу. очень комфортно ноге.
5 / 5