Кеды CALZA BENE

Настольный теннис, Бадминтон, Фитнес, Бег, Скейтбординг
Полнота

Ольга Т.
Отличные кеды! Рекомендую
Размеру продавца соответствует. Ношу 39 размер, стопа 25см, этот размер впритык. Кеды понравились. В меру тяжёленькие
Наталья Ш.
с размером угадала, на ноге сидят хорошо, тяжеловатая подошва, но мне это не мешает.
Татьяна Ф.
Размер совпадает. Хотелось бы небольшой супинатор, а так плоская подошва. В дырочки проходит воздух и ноге не жарко. За носочки спасибо. Покупкой довольна.
Дочь в восторге, значит, я тоже) Лёгкие, прочные, комфортные. А самое главное - идут в размер! У нас 41 размер ноги и вечная проблема подобрать что-то негромоздкое, аккуратное и модное. Эти кроссовки визуально очень скрадывают размер ноги, со стороны кажется, что не больше 39) Ходит в них и в 30 градусов тоже, ноги сухие. Спасибо за качество и за хлопковые...  Читать полностью
Екатерина Б.
Супер кеды)) в них не жарко даже в 30градусную жару, если без носок конечно) подходят подо всё
Анна Р.
Кеды добротные) Качество хорошее, симпатичные! В подарок положили носочки, с кедами вообще самое то! А коробка как всегда в подарок коту 😂 Спасибо!
Софья К.
Классные кеды! Легкие, дышащие, на ноге совсем не ощущаются. На свою длину стопы 24,5 - взяла 38 размер, отлично подошел. Подходят под любые образы, превзошли все ожидания, спасибо продавцу☺ в подарок были носочки
Легкие, мягкие, на широкую ногу
изменен 23 мая 2024
Зачечательные кеды, брала на работу, ноги дышат, комфортно целый день
1 мая 2024
Легкие, комфортные и очень стильные кеды. Я в восторге, ножки дышат. В них безумно удобно, стелька мягенькая, не пожалела что купила. Советую всем, качество действительно на высоте. Благодарю продавца.
Бурнис А.
30 апреля 2024
Кеды♥️🔥
Екатерина М.
27 апреля 2024
Классные легкие удобные , спасибо за подарок 🎁
Зоя Л.
изменен 26 апреля 2024
Качество хорошее, доставка во время.На размер большемер, у меня 37немного большие, но всё равно взяла
25 апреля 2024
Соответствие размеру:Маломерит
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Класс
18 апреля 2024
Кеды просто ОГОНЬ!!! Легкие, стильные, на лето самое то!!!👍Спасибо продавцу за суперский товар + приятный сюрприз и ОЗОНу за качественную и быструю доставку!!!
16 апреля 2024
Заказала два размера подошел 37 Идут размер в размер. Рекомендую!