Кеды Comfers

Отзывы о товаре 18 Кеды Comfers

Сергей Б.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
отличные и свободные, на широкую ногу с высоким подъёмом
Недостатки
не нашел недостатков
рекомендую, очень круто
Мария Б.
Классные городские кеды. Давно искала босоногую обувь, которая понравится мужчине. Мягкие и широкие, везде хорошо прошиты, нет следов клея.
Михаил Ц.
Вначале как только получил их - очень понравились , но в итоге по ходу носки данных кед обратил внимание на их чрезмерный износ. Хотя эксплуатация никак не изменилась. Учитывая их цену выше средней, расстроился.
Ева Х.
Это любовь!!!! Кеды моей мечты!
Семен Г.
Удобные и красивые. Удалось купить за 12 тысяч.
а
андрей ч.
Хорошие,на свой 43,5-44 подошел идеально 43
Мезенев Олег
Отличная, комфортная обувь. Была такая же модель от Camper, нашим удалось скопировать и сделать не хуже, с может и лучше, время покажет.
Руслан Г.
6 мая 2024
На ногу 26.7 см мне больше подошёл 42 размер ( в 41 нога влезала, просто в 42 нога стабильно держалась, но помимо этого пальцам комфортнее). Обязательно надо оттягивать язычок вверх чтобы надеть/снять кроссовок. Брал для пеших прогулок по городу ( не для бега - подошва плоская, нет амортизации пятки). Первые впечатления - покупка себя оправдала, брал...  Читать полностью
Ксения П.
2 мая 2024
Кеды классные, удобные. Муж очень доволен, что, наконец, ему не давит обувь (он обладатель широкой стопы).
Михаил Ц.
изменен 2 мая 2024
Очень понравились. Очень удобные и качественные. Упакованы хорошо. Стоят своих денег однозначно. Стелька очень удобная. Рекомендую 5+. Спасибо продавцу !!!
Юлия С.
30 апреля 2024
Кеды пришли хорошо упакованы, подошва мягкая удобная, качество хорошее, размер соответствует
Маргарита Н.
27 апреля 2024
Не первая моя босоногая обувь. Подошва весьма жесткая, зато прикольная стелька и пальцам есть где разгуляться)
Маргарита Н.
27 апреля 2024
Не первая моя босоногая обувь. Подошва весьма жесткая, зато прикольная стелька и пальцам есть где разгуляться. На стопу 272 мм взяла 42 размер и не ошиблась.
13 апреля 2024
Михаил Г.