Кеды Converse

Полнота
F

Отзывы о товаре 764 Кеды Converse

Мария С.
Да, 8/10, по комфорту, тк пяточка все же длинновата, и пришлось заказать дополнительно силиконовый подпяточник. В носке норм, соответствуют. Качество хорошее, про клей на швах писали уже, это в принципе не страшно. Ничего не расходится, прошито-проклеено норм. Внешний вид 👍 очень даже, шнурочки в цвет дизайна, подошва!! Соответствует!!! У меня хорошее...  Читать полностью
На очень узкую ногу, у них у всех одна беда потом рвутся в области пятки и только на выброс. На 6 мес хватит, а там посмотрим ....
Достоинства
Красивые, удобные
Недостатки
Коробка при доставке помялась
Сначала думала, что не подойдет, так как кеды выглядели узкими, но все хорошо. Ношу уже пару недель, пока нет никаких жалоб, очень удобные как по мне. Правда коробка изначально приехала мятой, но сама обувь внутри ничуть не пострадала, все чистенько и красиво. Все хорошо, однозначно рекомендую :)
Нелли А.
Марина С.
Виктория Н.
Анна Б.
Сначала всё было неплохо, но через пару недель носки, не активной, отклеилось сбоку. Я, конечно, понимаю, что не оригинал, но всё же как-то маловат срок эксплуатации. Не приятно. Кеды полетят в помойку.
Диана М.
Кеды крутые, но в "носочке" при длительной хотьбе немного жмут.. Возможно нужно было размер по больше взять, хотя по меркам должно было подойти.. Так как брала на размер больше (у меня 44 размер, брала 45) 🤔 В целом ничего критичного, надо наверное немного их разносить. Приятным бонусом было увидеть носочки, спасибо ☺🌸
Степан С.
Товар пришёл в разорванной коробке, сам товар целый ( но осадок остаётся) в описании носки в подарок, по факту их нет!!! Поэтому не 5 звёзд. Пришлите носки, я мёрзну)))
Дмитрий У.
Кеды отличные! Красивые, модно выглядят! Спасибо! Продавца рекомендую!!!
Через 10 дней носки развалились, ужас пришлось выкинуть, деньги на ветер
Отвратительное качество. Пришли с двумя дефектами на правом кеде. И поняли так, что потом надо было комнату проветривать. Возврат
Мария Е.
Екатерина А.
кеды прикольные, правда коробка вся разорвалась и подарка в нем не было😭(носки) 🤣
Давид Ч.
Все нормально, кеды как кеды
Валентина И.
Отличные кеды! Дочка давно просила, теперь только в них и ходит
Юрий М.
Екатерина Ч.
Наталия Л.
Кеды огонь!!!! Только нужно брать на размер больше. Продавца рекомендую.
Алексей
Качественная обувь, в подарок идут носки голубых кровей(белые, с надписью граф) Учитывая что у меня плоскостопие они хорошо мне подошли, стильно, модно, верните мне мой 2007🕺
Екатерина Н.
Конвы супер! Кайфую в них! Удобные! Благодарю✨ Ношу обычно 42-43 размер, стопа 27,5 где-то. Взяла 44.
Ольга Х.
Упаковка вся изорвана, кеды маломерят
Игорь Б.
Людмила М.