Кеды Дюна

R (средняя)

Отзывы о товаре 611 Кеды Дюна

Виктор Н.
3 октября 2024
хорошее качество, внешний вид не испортился за 2 недели. мне в них не удобно. 46 р-р брал, впритык. нога преет, в любую погоду, и даже если просто сидеть. спешить в них некомфортно, шлёпают очень громко. купил ради интереса, фирмы нынче в 5 раз дороже. может это я отвык от такой обуви, всю жизнь в кроссовках хожу. для меня аргумент. это мягкость, ну...  Читать полностью
M
Mikhail Y.
2 октября 2024
1 октября 2024
На узкую ногу. Во время носки нога сильно потеет. Через 2 месяца, но контуру подошва стала отдохить. Через 3 месяца - подошва порвалась. Носились не каждый день. В дождь и мокрую погоду тоже не носились (по крайней мере, часто).
Артём Д.
30 сентября 2024
Анна О.
изменен 30 сентября 2024
Максим Ф.
Лазарев П.
Я рассматриваю это как геологи косящиеся под кеды. Такие все резиновые. Если носить там где жалко в хороших кедах то самое то. Берите лучше больше размер.
Дмитрий Б.
взял 42 размер, но оказались меньше на пару размеров, а по качеству вполне хорошие, упакованы слабовато, коробка разваленная пришла, но кеды в порядке, заказывайте на пару размеров больше
Без ортопедических стелек болят ноги, амортизации 0 , ну и цена соответствует. Теряют быстро форму.
Магомед Б.
Станислав К.
а
андрей м.
Андрей К.
На вид хорошие, но подошва подвела. Через полторы недели ходьбы по часу подовша пришла в полную негодность. Что один, что второй кед со сквозной дырой, потрескавшись.
Кеды смотрятся красиво, идут размер в размер. Брали для школьной второй обуви.
Татьяна П.
Быстро подошва стёрлась, но за эти деньги больше и не ждала. Месяца 4 интенсивной носки выдержали))
Алексей А.
Мадикан М.
Олег С.
Кеды хорошие,но реально маломерит.На размер точно!
Алексей А.
АННА
Валерий Б.
Все замечательно 👍, подошли в размер , впечатление огонь 🔥, советую брать , и спасибо продавцу за такую цену.
Антон К.
Неплохие кеды, цена качество скажем так. Чисто ходить не жалеть пойдет.
Александр В.
Поддерживаю комментарии ниже, после носки пару недель, обратил внимание, что нога не дышит, и от этого очень устает, с другой обувью у меня проблем нет