1. Обувь

R (средняя)
Татьяна Щ.
Кеды бомбические , смотрятся супер. Рекомендую
Галина К.
Заказала уже вторые кеды. Хотела себе, но у меня 38 размер((( жаль, что размерная сетка заканчивается на 37. Упаковано очень качественно, в 2 зип-пакета, внутри хорошие носочки и чупа-чупс. Очень приятно! Распаковывала на ПВЗ и мы с оператором были в восторге🙂
Юлия
Очень классные кеды! Ребенок (которому вечно все жмет и давит) очень счастлив! Любимая обувь, из которой он просто не вылазит теперь. Удобно, свободно, стильно. Все остальные кроссовки заброшены в дальний угол. Смотрятся они очень круто, все обращают внимание, спрашивают где такие кеды купили. Так что мы очень довольны, и планируем заказывать еще😅
Хорошие, следов клея нет, запаха нет, носок широкий. На 34 размер ноги - 35 как раз. Надеюсь не развалятся)
Айша Ш.
Хорошие кеды,и продавец хороший подарок положили носки,карандаши и конфетку😊
Ася Я.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Широкий носок, нет супинатора, мягкая стелька
Недостатки
Подошва гнется на мой взгляд не достаточно, но можно разработать, подгибать самим с усилием и ребенку легче будет сгибать
Нам немного широки в подъеме, надо перешить липучку что бы лучше фиксировались на ноге, в по широте в носке самый раз
9 мая 2024
Красивые, яркие. Ребенку понравились. Удобные
Мария П.
2 мая 2024
Все прекрасно , на узкую ногу Для любителей босоногой обуви необходимо менять стельку Спасибо продавцу за подарки, носочки суперского качества, карандаши порадовали ребенка) ❤️🌸
5 / 5