Кеды Montini Richi

Отзывы о товаре 24 Кеды Montini Richi

Евгений П.
Оксана И.
изменен 23 сентября 2024
Поступили в идеальном виде. Очень удобные! По размеру. Ноге комфортно. Из-за эластичных шнурков сначала кажется, что в подъёме тесно, но потом привыкаешь к фиксации стопы. На полную ногу могут давить шнурки, учитывайте это. В любом случае, лучше покупать с примеркой. Стильно смотрятся. Трендовая подошва под каучук. Идеально будут смотреться с лёгким...  Читать полностью
Стопа 28 см взяли 44рр. Аккуратные ,мягкие, пятка точно кожа,остальное не понятно, посмотрим как будут в носке, отходил день заломов пока что нет)
Ц
Целищева Регина
Очень комфортные, удобные, стильные. Несомненное преимущество-это шнурки! Не нужно завязывать)) супругу очень понравились. Цена -сказка. Размер соответствует.Однозначно рекомендую!!!
Дмитрий Д.
Внешне все как на картинке, прилично выглядят, мягкие. Размер стопы у меня 27.2 заказал 42. В длину самый раз, а вот по ширине узковаты. Шнурки не отрегулировать сдавливает. Я не специалист но кожи там немного 🤷♂️ Вместе склейки подошвы с кожой торчат остатки толи клея толи спайки(совсем не критично)! Сильно натер пятки((( В общем впечатление положительное...  Читать полностью
Денис С.
Довольно комфортная и удобная обувь, материал тоже довольно неплохой по качеству.
Илья Е.
Нравится качество,чёрные 3 сезон нашу. Подошва мягкая ходить приятно
Татьяна П.
Кеды удобные точно по размеру выглядят оболденно точно не могу сказать кожа или нет
Светлана З.
Достоинства
Мягкие
Красивые, но натирают пятку, думаю разносятся
В целом очень удобные. Странные шнурки, конечно, но в целом комфортно. Кожа оч мягкая, подошва жесткая, как надо. В целом рекомендую, за 4 тыс отлично. Размер соответствует, не маломерит
Илья Ч.
Не кеды, а что-то с чем-то! Очень рады покупке. Долго не могли найти что-то в городе красивое, качественное. Невероятно радуют глаз и дополняют образы. Качество просто замечательное, скорость доставки тоже. Упакованы были хорошо, без нареканий.
Рустам Г.
Александр Б.