Кеды Pierre Cardin

G

Отзывы о товаре 643 Кеды Pierre Cardin

Алина Н.
21 апреля 2024
Кроссовки замечательные! Размеру точно соответствуют: не большемерят или маломерят. Мягкие, не натирают ногу. Носятся приятно и легко благодаря качественному материалу.
Вероника С.
30 сентября 2024
Супермягкие, как в домашних тапочках, прошиты идеально,кожа натуральная, а главное,что легкие,я в восторге
Екатерина Б.
Хорошее качество,но тяжеловаты
Мария П.
Они шикарные, натуральная кожа, внутри мягкая стелька. Очень удобные. И намного дешевле, чем в магазине.
Тамара Б.
Тамара Б.
супер! очень понравился. Выбрала чёрные, ко всему подойдут. Размер соответствует.
Татьяна Р.
Это что?? И что мне с этим делать? Ума не хватило снять ЭТО?
Tatiana N.
изменен 28 сентября 2024
Нет настроения даже отзыв оставить!!! Это не кожа, срвсем не кожа.... Жаль фото не передает, но попробую описатт словами! Типа кожа состоит из двух слоев на стыке видно, как две разные поверхности склеины между собой и типа кожа, но в разрезе видно, что это кожзам. Внутри синтетика, ногу парит. Там где швы, стежок не дошит и нитки просто припалены...  Читать полностью
Анфиса К.
Удобные и красивые. В размере 40 на стопу 25.5 есть место, нужно дополнительно стельку или накладку для обуви. А 39 впритык.
Антонина А.
Внешний вид классный, но на большой ноге смотрится громозско и честно говоря, кроссовки тяжелые очень
Ирина Тихонова
Валентина С.
На ноге сидят удобно, очень симпатичные! Качество - покажет время😜Брала 38 ,сделала перезаказ на 37…на размер больше -сильно велики..Надеюсь,в носке,эта красота меня порадует!На осень,просто незаменими!👍 Рекомендую ☝️
Ирина Г.
Вроде все хорошо. Но колодка не совсем удобная
Валентина С.
Евгения Т.
Классная обувь, но левый издает неприятный звук при ходьбе
Лилия Д.
Виктория А.
Дешевле, чем в магазине. Мне они Стерли все ноги и тяжеловаты
Владимир С.
Всё отлично.Размер в размер,не жёсткие,ногу не стягивают.Указана-натуральная кожа,но мерила на голую ногу,потому что была в босоножках и не взяла носки,по ощущениям,как будто нога потела…Посмотрим в носке…
Кристина М.
Ужас, не кроссы, а гавно, рассклеялись через неделю, хотя я очень аккуратно ношу и вобще не первый раз когда
Владимир Ш.
Хороший товар, полностью соответствует нашим запросам.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:Средняя
Достоинства
Отличное сочетание цена - качество
Елена И.
Модель очень интересная, что и подкупило при выборе данного товара. Но есть нюансы, задняя часть внутри в районе пятки идёт неровная, с перепадом, неудобно при носке, думаю, также будет натирать при ходьбе. Также на кожу крайне мало похоже, есть с чем сравнивать, поэтому имеются сомнения. Размер соответствует, на 38 размер ноги есть небольшое пространство...  Читать полностью
Наталья З.