1. Обувь
Кеды PUMA Cali Dream Lth Wns

Натуральная кожа
Материал подошвы обуви
Резина
Кеды женские PUMA Cali Dream Lth Wns, цвет: white / shifting sand (белый, бежевый). 38315706. Размер UK 6,5 (39)
Бренд в одежде и обуви
PUMA

Отзывы о товаре 434 Кеды PUMA Cali Dream Lth Wns

Яна Л.
Понравились. Ношу 38 размер,подошли идеально,не натирают
Елизавета П.
Никита Р.
Китайская подделка, еще в наглую писать, что оригинал. Наклейка на стельке отклеена. Не прошито как должно быть, имитация резиной.
Марине г.
изменен 9 сентября 2024
Диана С.
Внешне очень симпатичные. Качество на 3. Очень большое сомнение насчет оригинальности. На кедах пишут Китай, на коробке шк честного знака пишут Вьетнам, а если пробивать через гос услуги пишут Индонезия. 🤷🏻♀️
Валерия А.
Удобные кеды. Не супер тяжелые)
Евгений Платонов
изменен 19 июля 2024
Смотрятся хорошо, на ноге сидят комфортно. Изготовлены качественно. Информация, которая указана в описании и на коробке не соответствует действительности. Верх не чисто из натуральной кожи, а комбинация с искусственной кожей. Изготовлены не в Индонезии, а Китае. Поэтому три звезды.
Маргарита З.
Владислав К.
13 июля 2024
Марина К.
изменен 13 июля 2024
Сами кеды неплохие, но качество доставки отвратительное: коробка мятая, раскрытая, там скопилась грязь и пыль, кеды придется отмывать. Размер большемерит, в пятке особенно
9 мая 2024
Кожа хорошая, не сильно тяжелые. Красивые, удобные
25 апреля 2024
Ксения З.
2 апреля 2024
Екатерина Х.
12 марта 2024
Екатерина С.
28 января 2024
Достоинства
Смотрятся хорошо
Недостатки
Немного большемерят
Взяла за 3700, если бы стояли больше, то не выкупила.
26 января 2024
Достоинства
Цена
Кеды косячные,оригинал или нет-не проверяла,но чз проходят.Перезаказывала несколько раз,чтобы наконец-то пришли нормальные.То носы кривые,то грязные.Цена постоянно скачет,поэтому приходилось ждать несколько дней. Если готовы к таким манипуляциям,то заказывайте)Кеды удобные,на лето норм
2 января 2024
Достоинства
Хорошо выглядит
Недостатки
Верхняя часть кроссовок по-разному смеялась со временем. На левом ботинке будто отошла Потрес алась кожа через пару недель носки
Есть сомнения по поводу оригинальности товара. Носить можно, но внешний вид через небольшое время становится при ближайшем рассмотрении убитым
Алёна И.
20 декабря 2023
Достоинства
дизайн, на этом ВСЁ!
Недостатки
кроссовки за почти 9 тысяч пришли в рваной коробке, грязные, я такого еще не встречала. качество ужасное максимум за тысячу рублей их можно покупать! размеру не соответствует, 38 малой, 39 большой!! не советую покупать, можно найти намного дешевле и в 100 раз лучше качеством, пожалейте деньги.
Алёна И.
20 декабря 2023
Достоинства
дизайн, на этом ВСЁ!
Курдюмова Д.
16 декабря 2023
Полина А.
13 декабря 2023
У меня стопа широкая, с поперечным плоскостопием. Заказывала по размерной сетке продавца,размер совпал. Сначала показались тяжёлыми и неудобными, но через неделю активной носки кроссовки стали супер удобными. Всю осень в них проходила, они идеальные!
Екатерина В.
13 декабря 2023
Достоинства
Классные , удобные кроссовки
Галина Б.
3 декабря 2023
Достоинства
Очень удобные, смотрятся шикарно.
Юлия Д.
30 ноября 2023
Достоинства
Нормальные крассовки.
Недостатки
Сомневаюсь, что оригинальные.
По качеству - долго и много носила, не развалились.