1. Обувь

Резина
Бренд в одежде и обуви
PUMA
Rosebay / gold

Отзывы о товаре 511 Кеды PUMA Jada Renew

Екатерина Л.
18 мая 2024
Достоинства
Симпатичные, мягкие внутри
18 мая 2024
Отзвы спустя две недели носки.Удобные красивые кеды.Задник мягкий,стелька пружинит.Внешний вид и размер соответствует.
17 мая 2024
Это любовь!! Очень мягкие, легкие, удобные и комфортные, не могу налюбоваться. Идут в размер, на 39 взяла 39,5 с запасом, сели супер, не впритык Рекомендую!
Екатерина Г.
Александр
Екатерина Б.
10 мая 2024
Соответствует размерной сетке, цвет бледно розовый, приятный. Подошва жесткая, с непривычки, но стелька мягкая, комфортная. Кеды ребенку понравились.
Асель Р.
8 мая 2024
8 мая 2024
На ноге удобно. Подтвердился оригинал. Правда цвет в реальности не такой. Пришли цвет персиковый, а не бежевый. Но красивый цвет.
Елена Ю.
7 мая 2024
Кроссовки доставлены курьером. Оказались ношенные, все грязные - и снаружи и внутри. Курьер отдала товар постороннему человеку, а не покупателю.
Эльвира Т.
7 мая 2024
На ногу 24,5 подошел размер 25,5. Оригинал
Дариана З.
6 мая 2024
Сами кеды классные, очень хотела именно эту модель, но полное разочарование из-за цвета. На фотографии в карточке кеды самые настоящие gold. Приехал rose. Совершенно два разных оттенка. На моей фотографии не видно особо разницы, но в живую невооруженным взглядом видно, что это не gold. Розовый оттенок кед, который я поставила рядом с кедами из карточки...  Читать полностью
Оксана С.
изменен 18 мая 2024
Отличные кеды. Очень люблю пуму. Мягкие и удобные, будто по облачку ходишь
Алина В.
5 мая 2024
Кеды классные. По штрих коду пробиваются оригинал. Я мало что понимаю в Брендах, муж у меня спец. Он сразу определил что орига. Мягкие, сели по мою ногу. А у меня нога проблемная. Не всякая обувь подходит. Но что больше всего понравилось, это ортопедическая стелька. Как в тапочках в них. Взяла размер 37,5 соответствует
Светлана Ё.
5 мая 2024
Отличные кеды, по размеру подошли, ниток или клея нет, отличное внешнее состояние, отдает розовым, доставка была быстрой, все устроило, спасибо продавцу
Алена П.
30 апреля 2024
это не оригинал) серийный номер на левом и правом оригинальном кроссовке ДОЛЖЕН отличаться) а на них они одинаковые
30 апреля 2024
Очень классные, качество на высоте
Жанна Иткис
29 апреля 2024
Анастасия Д.
28 апреля 2024
Кеды во 👍👍👍👍👍 Красиво сидят на ноге, можно надевать под юбки. Удобные.
Султанова М.
28 апреля 2024
классные, но очень быстро приняли форму ноги и расширились
Али А.
26 апреля 2024
Надежда Л.
26 апреля 2024
25 апреля 2024
Ужасный товар. Совершенно дубовые, носить невозможно. Сильно натирают ноги на сгибах, прям впиваются в ногу. Возврат. За такую цену, можно было бы что-то получше предоставить. Единственное приятное, что продавец вернул деньги.
Дарина Б.
25 апреля 2024
24 апреля 2024
Классные кроссовки! На ноге сидят и смотрятся идеально,спасибо!!!
24 апреля 2024
Кеды взяла чтобы были посвободнее, на свой 36 купила 36.5. По факту пришли 37.5 (знаю, что европейские больше размеры). На кедах, на коробке, в описании, везде указано 23,5 см. По факту 24. Конечно же на 36 оказались сильно велики.
23 апреля 2024