Кеды PUMA RBD Game WTR

PUMA
Flat dark gray / black / gold

Отзывы о товаре 340 Кеды PUMA RBD Game WTR

Кирилл В.
Кросовки норм , оригинал . Еще не носил После 1 месяца может отзыв поменяю Но коробка была вся измята
Татьяна Л.
Это не зима, только осень, утепление осеннее есть только на пятке, носок вообще без какого либо подклада, температурный режим аксимум до +5 , дальше вопрос насколько вы мерзлявые. Это не оригинал даже близко, реплика АА класса примерно. Внешне сомпотичные, дубоватые
Руслан К.
Топчик . Размер соответствует , на мою широку ногу с высоким подъемом норм сели , по посадке напоминают джорики единички миды . Качество пойдет , оригиналы
Адьфия Г.
Спасибо,оригинал.На Российский размер 45-й надо брать44-й.
Михаил Д.
Алина Я.
Кроссовки пришли вовремя. Размер в размер. Пробиваются через честный знак. Оригинал👍🏻
Юлия П.
Александр Х.
Недостатки
В месте изгиба ужасно давят на ногу. Проносил пол зимы лучше не становится. Выкинул, носить невозможно.
Янина П.
Не Оригинал!!!Заказали 43 р.Пришел 44,5,на осень с носками пойдет,коробка дешмань,у вьетнамцев на рынке покучнее будет,картон дешёвый,нашлепаны наклейки с составом,размером и производством,сами кроссовки сделаны аккуратно,но не обозначения размера,не где произведены,не из чего сделаны на кроссовках не указано.Памятки по уходу и условий эксплуатации...  Читать полностью
Александр Ш.
Нияз Я.
Алексей Ц.
По качеству хороши, кожа и замша настоящие. Выглядят отлично, очень комфортные. Понятно что на сибирскую зиму будут хододноваты, но по моим ощущениям до -15 должны держать вполне.
Багир Т
Фиксационный хлястик на щиколотке на самих кроссовках имеет фиксацию только сзади и постоянно слетает вверх ,,, очень не удобно
Константин Б.
Никита Р.
Елена
Достоинства
цена
Недостатки
пока не увидели
сыну понравились
Игорь С.
Антон Е.
Качество очень) посмотрим, что будет осенью
Den Ashbi
Заказывать нужно на размер меньше. Утеплителя чутка есть, материал кода с замшей. Лёгкие. Скорее на узкую ногу. На демисезон и начало зимы норм. Подошва тонкая, амортизации нет, не для спорта. Брать можно
Валерий А.
Качество кроссовок при визуальном осмотре отличное. Конечно написано что натуральная кожа, но мне кажется что кож.зам. Я в Минске видел в официальном магазине PUMA такую же модель и почти по такой же цене, но из кож.зама. Не купил потому что они были полностью белые. Эти хоть и написано что оригинальные, но сразу по коробке видно что реплика. Отдать...  Читать полностью
Есть подозрение что товар не оригинальный так как по всему периметру видны следы клея , сравнивала с другим интернет магазином - там таких косяков не было . Через два месяца редкой носки полностью отклеился нос у правого кроссовка , такого г**** не встречала давно . Не покупайте у этого продавца . Это паль
Светлана Г.
Диана К.