Кеды Reebok ROYAL COMPLETE CLN2

Pugry3 / ftwwht / blusla
Российский размер

Отзывы о товаре 9513 Кеды Reebok ROYAL COMPLETE CLN2

Надежда Н.
Купили 13.07.2024, сегодня 9.09.2024 порвались, и это при том, что носили не каждый день! Итог, за 2 месяца такой результат
Инна М.
Покупала мужу, тк искала именно такую подошву. Прекрасно подходит людям с плоскостопием, не сводит ногу в данной модели. Судя по трещинам от нОски, кожзам. Покупали весной, отзыв пишу осенью, почти 3 сезона постоянного ношения. Цена-качество просто превосходное, особенно оценят люди с плоскостопием, у которых в обуви с твердой подошвой страдает свод...  Читать полностью
Наталья Г.
Хорошие кеды, муж носит не особо часто их, но за это время качество не подвело, не расклеились нигде, никаких ниток и прочего. На счет оригинала точно сказать не могу, но качество соответствует оценке 5.
Заказала для подростка в школу. Из нескольких фирм выбрал именно эти. Удобные, в размер.
Кеды хороши, но через год очень активной носки начали трескаться. Вроде оригинал, все шильдики есть
Александр С.
Илларионов А.
Советую отличные кеды за свою цену летом самое то) ноги не потеют
я
яна н.
Достоинства
Внешне очень симпатичные, выглядят качественно
Недостатки
Пока не выявлено
Курили сыну подростку в школу, он очень доволен
Артур П.
Виктор К.
Плюсы Хорошие педали. Внешний вид. Размер соответствует. Цена. Минусы: Воздух не циркулирует. Ходить долго нони как в бане. В целом норм, но летом я их особо не носил, т.к. это больше для любителей огня в ногах. Осень-весна будет комфортнее за счет прохладной погоды.
Дочь очень довольна,одевала,говорит удобные.
Сергей Г.
Евгений В.
Эльвина С.
изменен 31 августа 2024
Станислав Б.
Кеды односезонки. К концу лета полностью теряют вид покрываясь изломами, трещинами, нитки чернеют, внутренняя часть ничем не отстирывается и становится серой. Причём, меня нельзя обвинить в небрежном отношении, я педант. Не мою в стиральной машине с агрессивной химией, не мочу в воде, не ношу в дождь, чищу только специальной пенкой для чистки обуви...  Читать полностью
Кульжамиля С.
Кроссовки пришли в ужасной, порванной со всех сторон коробке. Подошва, может не видно грязная, не раз примеряли видно.Заказывала для сменной обуви в школу, забрала. Большой минус в вашей работе
Александра Пономарёва
Евгений С.
Качество отвратительное, 100% не оригинал, на фото состояние спустя 3 недели использования, все потрескались
Роман О.
Аслан К.
Иван Е.
На повседневку пойдут. Очень боятся воды, после сильного намокания без должного ухода быстро лопаются по всему шву стыка ткани и подошвы. Так что не советую носить их мокрыми да и вообще в дождь.
Александр Б.
Сергей Т.