1. Обувь

Спортивная ходьба
Полнота

Отзывы о товаре 129 Кеды Tervolina

Валентина А.
Треснула подошва меньше чем через 3 месяца пассивной носки. Обувь широкая, нога скользит в кроссовке и передаыливает большой палец (размер выбран правильно 38р на 23,7), очень сильно пачкаются
Юлия Б.
Качество товара оставляет желать лучшего.... Очевидное на фото... Заказала кеды 2 июля через пару месяцев НЕ интенсивной носки лопнула подошва... Увы😰так кеды были удобные но не долго😒
Удобно и хорошо.
Людмила Н.
Легкие, удобные, пришли хорошо упакованы в целостной упаковке. Размер соответствует, ношу 38 и купила 38. Пока все ок, главное, как в носке будут
Отличные по размеру! Легкие и удобные
Алёна Ч.
Достоинства
Цена-качество
Недостатки
Пока все отлично
Наталья Н.
Отличные кеды, качественные. Пару раз в новых натерла мозоли, а сейчас все, ножки привыкли, классно! У меня нога широкая, с косточкой, мне они очень подошли. Идут в размер. Сначала, подумала, что не удачно пятка сделана, под наклон немного, не прямо, но сейчас привыкла.
Казакова Надежда
Отличные кеды! Все соответствует описанию 👍 рекомендую
Ксения Ч.
Достоинства
Красивые
Недостатки
Качество
Быстро треснула подошва
Юлия Т.
Хватило ровно на месяц,треснули пополам👍
Марина Л.
Достоинства
Очень понравились, но тоже треснула подошва
Были куплены в мае, подошва лопнула уже в июле. Надевала раз 6 за все время(((
Алла К.
Кожаные, красивые, на полной ноге будет смотреться лучше
Прошло меньше месяца, треснула подошва. Кожа натуральная.
Анна Б.
Спустя три месяца кеды уже были в таком состоянии, даже учитывая то, что они не носились каждый день. Качество оставляет желать лучшего..
Замечательные кеды
Оксана М.
Симпатичные кеды, правда на мой взгляд смотрятся немного громоздко. Коробка вообще без маркировки,кеды новые, думаю даже никто не мерил. Видимо лекало отмеряли синей ручкой, есть следы над подошвой, но я придираться не стала, должно отмыться. В носке пока не знаю как будут, но по ощущениям удобные. Купила за 2064 руб, за 4000 не взяла бы.
От терволины только коробка. Кроссовки неизвестной фирмы
Лариса П.
Анна Ш.
изменен 26 мая 2024
Купила на озоне кеды в середине апреля, очень понравились. После эксплуатации чуть больше месяца лопнула подошва. Хоть и на официальном сайте магазина указано, что гарантия на обувь 90 дней, на озоне невозможно вернуть по гарантии. Озон, добавьте срок возврата на время гарантии!
Кеды очень плохого качества не соответствует заявленной стоимости Треснула платформа после 4 дней носки Это как вообще Не рекомендую покупку, буду писать претензию относительно качества товара
алла б.
Супер, просто не ожидала, такие классные
Александра Л.
изменен 14 мая 2024
Сами кеды кеды класс. НО!!! Три недели носки и обувь, вернее подошва превратилась в это! Соответственно срок возврата вышел и осталась я с огромным разочарованием, без обуви и без своих денег. Если в этих кедах пробежаться играя на прогулке, совсем развалились бы? Не понятно. Большой вопрос к продавцу возможно ли как-то урегулировать сложившуюся с...  Читать полностью
Ксения Л.
изменен 12 мая 2024
Пришла обувь 31 марта заказ 0132, 12 мая обнаружила что треснула подошва у обоих кроссовках, магазин дает гарантию 90 дней, а я не могу оформить возврат так как у озона стоит гарантийный срок 30 дней, как оформить возврат по гарантии
ОЛЬГА П.
2 мая 2024
Очень удобные, выбирала из нескольких пар, и тебе понравились больше всего, и с брюками и юбкой... На широкую ногу , да ещё с проблемной косточкой сели отлично, мягкие. Спасибо бренду, как всегда на высоте!!!
Анастасия Т.
24 апреля 2024
Светлана Ф.
23 апреля 2024
Удобные, мягкие, легкие, минус звезда скрипят😓