1. Обувь

Спортивная ходьба
Полнота

Отзывы о товаре 309 Кеды Tervolina

Лилия Ф.
Они ооочеень красивые. Достаточно качественные, но не очень удобные для интенсивной ходьбы.
Александра Б.
Виктория Т.
Цвет приятный, качество хорошее. Но... Не очень комфортные((( долго не походишь
Достоинства
цвет
Недостатки
ну прям видно, что выполнены из дешевого материала:( неприятный запах, и жарко в них
На мой 41 отлично даже немного есть свобода пальцам, ношу 4 раз пока нормально,цвет красивый , только вот нога узкая и заломы на носках появляются, ну и запах не очень приятный когда открыла коробку , искусственным материалом сильно пахнет , пока не выветрились.
Красивые кеды. Когда мерила в приёмном пункте, была удивлена, что они свободные и не жмут по бокам. У меня широкая нога. Дома оказалось, что вместо 36 размера в коробку положили 37-й. Но возможно это и к лучшему. Впервые за долгие годы не натёрла в кровь пятки. Обычно кровавые мозоли от всей обуви, кроме босоножек. Оказались очень удобные. Тот момент...  Читать полностью
Марьям В.
Рита Д.
Аня Г.
изменен 17 сентября 2024
В целом Понравились. Присутствует запах, нет колец на отвестих для шнурков, достаточно широкие не на узкую ногу.Очень аккуратно!!! ( верхняя часть окрашивает шнурки )
Наталия Ч.
Кеды неплохие: трендовая модель, красивый цвет. Размер по длине стопы соответствует размерной сетке, но полнота в описании нигде не прописана, а зря - подойдут только на широкую стопу. Из-за этого мне пришлось обувь вернуть, так как ходить в таких широких кедах оказалось невозможно. Ещё из особенностей данной модели - на лето не подойдут, нога как...  Читать полностью
Екатерина Г.
Оксана С.
Марина Б.
Сами кеды норм. НО. Пришли с грязной подошвой. Грязь сверх ,сбоку. Показалось,что,кто-то одел разок и вернул. У меня 26.5 стелька,41- великоват. Но нога узкая моя.
Лейсан В.
Евгения Л.
кеды супер,со скидкой вообще красота
Антонина Александровна З.
Марина Р.
Очень понравились кеды, идут в размер Но нужно разносить, в первый день я думала «зачем я их забрала из пвз», они были очень жесткими и язычок упирался в ноги, но потом разносились за день и стали норм
Мари на И.
Качество отличное, толстая подошва, прикольные
Екатерина С.
Ирина Т.
Идеальные 🤩 но на мой 37 подошёл 36
Ксения Т.
Василина В.
Соответствуют фотографии. Тяжеловатые и действительно широкие
Дмитрий З.
Качество выше цены, спасибо продавцу!
Марина Л.
Таисия М.
изменен 12 сентября 2024
очень удобные кеды, подходит на широкую ногу, ничего не давит, в ходьбе мягкие, как будто в тапочках ☺️