1. Обувь

ПВХ (поливинилхлорид)
Полнота

Отзывы о товаре 128 Кеды TikkaGo Для мальчиков

Денис М.
Отличные кеды! Брали для второй обуви на занятиях. Легко одеваются, за счёт липучки подходят на любую ногу по ширине. Рекомендуем!
На вид красивые. для сада супер
Анна В.
Ксения С.
Доставили быстро. Очень симпатичные. Ткань легкая , рисунок милейший , ребенку сразу понравились, размер соответствует. Брали в садик , посмотрим как поведут себя в носке. Из минусов: пришли с уже мятой стелькой внутри , подошва кажется тяжеловатой; сама коробка тоже была помятой.
Любовь К.
Красивые, но спустя месяц оторвались липучки и в целом плохо стали прилипать . На ноге сидели хорошо, свободно даже, ноги дышали летом . Носили в садике на улице . Перешила сама липучки , не очень то удобно их шить на обычной машинке . Ну на теплую погоду в целом хватило походить
Ребёнку понравились, ходим в садике в них на физкультуру.Напоминают как ранишние макасины были.
Елена Т.
Отличные кеды! Были аккуратно упакованы.
Витальсон
Анна Г.
Удобные, легкие, ребенку комфортно
Елена Е.
Отличные кеды и не только для мальчиков! Удобные, легко одеваются.
Елена Я.
Татьяна Г.
Прекрасные кеды ,сыну очень понравились. Подошва не грубая ,брали для садика .
Анна Б.
Анна О.
Отличные кеды, взяли ребенку в сад на физкультуру, ребенок сам их выбрал, качество хорошее, легкие, удобная липучка.
Дмитрий Н.
Пока не носили, купили для физкультуры в сад, понравилось, что есть отверстия сверху, не так жарко будет ножке, подошва гнется, лёгкие, хорошо фиксируются, не слетают. Стелька мягкая, сверху приклеен тонкий слой хб ткани. Длина стопы у нас 17 см, стелька около 18.
Зоя М.
Заказала для внука, все подошло по размеру, кеды отличные,посмотрим как будут в носке.
Отличные кеды! Размеру соответствуют. Единственный минус - это липучка, она короткая, чуть чуть бы длиннее её. Если у кого высокий подъем ноги, то будет туго.
Кристина Г.
Анастасия З.
Взяла кеды в садик на физкультуры. Подошва гнется, удобные. Не слишком широкие. Посмотрим как будет в носке.
Татьяна
Взяли кеды для девочки в качестве сменной обуви в первом классе. Очень хорошие, мерили несколько подобных кед от разных производителей, и эти нам идеально подошли. Девочка худая, ножки узкие, в этих кедах ей хорошо, в остальных везде прям широко было, а тут липучкой удобно делать потуже или послабее. Размер соответствует.
Валентина Л.
Шикарные тапочки за такую цену, ребенок счастлив
Александр А.
кеды хорошие, легкие, подошва гнеться ребенку понравились сам одевает и снимает брали на физрув сад
Рамиля Х.
Кеды хорошего качества, но к сожалению не подошли по размеру. Оказались велики. Заказала меньшего размера
Брала в качестве сменной обуви на физкультуру в садик. Понравилось, что только одна липучка и ребёнок может сам снимать/одевать обувь. Липучка надёжная. Интересный рисунок на обуви Обувь идёт в размер. Носить начал недавно, но на данный момент, никаких нареканий нет. Пришло всё быстро и в целости
Ирина В.
Ребёнок остался доволен. На ноге смотрятся хорошо. Не тяжёлые.
Мария С.
Хорошие тапочки. Покупали в ДС ребенку. Легко одеваются. Посмотрим как будут в носке. На широкую ногу.
Оксана П.
Мягкие, удобные кеды. Взяли для садика