Кеды Vans Sk8-Hi

Спортивное назначение
Скейтбординг

Отзывы о товаре 172 Кеды Vans Sk8-Hi

Дима Г.
Выглядят как оригинал. Но язычку короче чем на моих таких же оригиналах но в классической расцветке. Пока не носил посмотрим на сколько хватит
Назирова Лилия
Супер.оригинал.все отлично.даде шнурки))
изменен 21 сентября 2024
очень качественный хороший, за 3 недели активной носки не сломались боялась что будет маломерить, заказала на размер больше, пришли того же 38,5 размера 😅 все ровно взяла и ношу
Надежда М.
сделано качественно, по куар коду прошли как оригинал, Китай
Ева У.
Майя М.
Дмитрий С.
Не буду утверждать, оригинал это или нет, так как не разбираюсь. Но я заказал две разные пары: дешевые за 3 тысячи и эти за 8. Разница по качеству была очевидна. Дешёвые я даже не стал мерить. Хочется верить, что эти кеды прослужат достаточное время.
Борис Г.
Продавца рекомендую. По всем признакам модель оригинальная, штрих-код отображает полную информацию . Внешний вид обуви, бирку и т.п. комментировать смысла не вижу, всё соответствует действительности.
Евгения К.
изменен 10 сентября 2024
Все отлично, оригинал, ношу с удовольствием. Ухватила за 5500 Дополняю отзыв: кедам полгода уже, чувствуют себя прекрасно, выглядят конечно не как новые, но если я отбелю подошву то будут как новенькие! Ношу обувь вообще не аккуратно, гну ее из за своих активностей) поэтому обычно кеды у меня быстро все рвутся, подошва стирается и вообще из за плоскостопия...  Читать полностью
Вероника П.
Отличные кеды. Очень удобные. Классика Vans. Пробила по штрихкоду - оригинал. Доставили в срок. Коробка в порядке, вся целая. Продавца рекомендую.
Все отлично, сидят идеально. Оригинал
Данила Т.
13 июля 2024
12 июля 2024
Коробка была разорвана, бирка отсутствовала. Засомневались в подлинности и оформили возврат.
Екатерина Я.
Ширина колодки:Средняя
Соответствие размеру:Соответствует
Достоинства
Доставили вовремя в плотной коробке. Вроде оригинал. Качество отличное, всё целое, прошитое, нитки не торчат.
Недостатки
Фотографии после 3х месяцев регулярной носки. По началу натирали пальцы, но сейчас уже нормально.
Оригинальные вансы, коробка пришла целая
Артём Ш.
Хорошие говнодавы, приятная внешка, материал качественный, за оригинальность ручаться не буду, но кеды сделаны хорошо, с ровными швами и без клеевых подтеков
Анастасия П.
Заказали 40 и 41 размер, пришел 40.5 и 41. Но и хорошо, т.к. 40.5 идеально подошёл) Сами кеды норм, замша не очень качественная
Андрей М.
В первый же день внутренняя обшивка превратилась в лохмотья, страшно представить что будет через месяц.
Какие то они бомбические )
Роман Н.
Соответствие размеру:Соответствует
Ширина колодки:На широкую ногу
Достоинства
Приятные материалы, комфортные, мягкие. Прислали размер такой, какой заказывал.
Недостатки
Стельку не вынуть — приклеена.
Подошва мягкая, легко гнётся. Видно немного клея в одном месте, но не критично.
Александра Т.
Арина В.
Вместо 38 пришел 37, конечно же малы. Какая- то путаница с размерами
Андрей П.
Отличные кеды! Дочь в восторге!!!!
Анна А.
Отличные ботинки. Сыну очень понравились. Спасибо
Виктория Ч.
Эдуард К.
Всё круто Живут отлично Вроде бы ориг
Anton D.
Ну так вообще кеды хорошенькие, вполне вполне, пользуюсь ими уже месяца два-три. Качество неплохое
Елизавета А.
Отличные кеды по приятной цене. После месяца изнуряющей ходьбы по 12 часов чувствуют себя отлично
Андрей Ш.
Отличные кеды, качественные материалы и классный внешний вид. Рекомендую.