2. Уход за волосами

Эффект
Окрашивание
Пол
Женский

Отзывы о товаре 456 KEEN COLOUR CREAM Крем-краска для волос 6.4 Темно-медный блондин /Dunkelblond Kupfer, 100 мл

Инна С.
2 октября 2024
Люблю эту краскуи давно пользуюсь. Нет резкого запаза, закрашивает хорошо седину и долго держится. Рекомендую!!!
Аида Б.
Аида Б.
Луиза С.
Виктория Б.
Елена В.
Краску посоветовал профессионал. Подкрашиваю седые корни, чтобы потом выйти из черного самостоятельно дома. Цвет не светлый , не темный, ну как посоветовали так и делаю. Советуйтесь с мастерами своими всё- таки. На отзывы не сориентируешься тут. Всем быть красивыми!!!
Алла Ч.
Приятно получать все вовремя и хорошо упакованное. Пока не использовала эту краску
Тон купленный мною, не верный указан, очень тёмный, на осветленных волосах получился почти чёрный. Смыть с кожи краску невозможно после окрашивания. Запах резкий, кожу головы жжёт. Моё мнение что цена очень завышена за продукт. Плюс в том что не течёт, но и слишком густая тоже не айс, краситься тяжело. Брала первый раз, наверное больше не куплю. Есть...  Читать полностью
Рафида К.
Отличная краска,много лет окрашивала Игорой,теперь ее нет на нашем рынке,но эта краска нисколько не уступает ей,а по цене так и превосходит
Инна Ч.
Ирина Ф.
Краска понравилась, стойкая. Цвет красивый, прям мой родной. Особого блеска после покраски не заметила, может потому что у корней только красила. Окрасилась кожа головы, еле оттирается, значит стояйкая, плотно легла на волосы
Маргарита И.
изменен 12 августа 2024
Краска очень хорошая, седину закрашивает, держится недели 3
Нина К.
Юлия Т.
Екатерина Л.
Достоинства
Давно пользуюсь данной краской, на мои волосы ложиться цвет очень хорошо, седые волосы тоже хорошо закрашивает.
Стелла В.
Отличная краска. Спасибо продавцу за доставку! Упаковано качественно
Анастасия О.
Покупаю второй раз , цвет очень нравится и носится хорошо .
Ирина Р.
Марина Ж.
Постоянно пользуюсь этой краской,довольна результатом
Михаил К.
Жене нравится производитель и качество. Приобретаем не первый раз. Качество на высоте
Елена Я.
Краска соответствует описанию. Пользуюсь ей всегда.
Людмила Т.
Закрашивает седину отлично, оттенок мне очень нравится. И качество краски отличное.
Галина Б.
Беру не перввый год. Дороговато, конечно. Рекомендую. Соответствует описанию. Хорошо запакована.
Виват
Достоинства
консистенция, запах
Недостатки
темный цвет
это цвет 6.00, покраска на ранее крашеные волосы (оттенок был чуть светлее), даже корни взялись темнее, чем рассчитывала. Окислитель 6%, 1:1, выдержано 40 минут. Общий оттенок как бы с коричнево-красный. Фото при дневном цвете.
24 апреля 2024
Михаил К.