1. Аксессуары

Натуральная кожа

Отзывы о товаре 419 Кепка DENKOR

Azat Shakurov
6 октября 2024
мягкая кожа, сама кепка - очень лёгкая. практически не замечаешь на голове. сделано очень качественно.
Демин А.
1 октября 2024
Максим З.
Отлично подошла. Теперь в ней буду ходить. А старую кепку наконец отправлю на покой
Оксана М.
Очень понравилась, качество хорошее, приятный материал. К покупке рекомендую
Наталья Л.
Надежда Г.
Юрий Л.
Сергей Д.
Достоинства
Понравилась форма, лёгкая, удобная.
Недостатки
Не выявил.
Андрей Я.
Кепка отличная, видно что натуральная кожа. Заказывал 57/58 , но прислали 58/59. Чуть великовата, но не критично. В принципе товаром доволен.
Кепи хорошая, но торчящие нитки под ободком и шов на ободке в затылочной чясти можно бы и убрать, а сам ободок сделать еще плотней как делали в СССР. Это не притэнзия. Это желание видеть более качественный товар.
Михаил
Кепка хорошая (но в дождь пока не довелось проверить). Единственный неожиданный минус: маломерит не на один, а на ДВА размера. Мой «родной» размер -58, заказал - 59 размер производителя, после того как примерил - понял, что надо было заказывать 60 размер производителя. Но возвращать не буду, возможно, кепка со временем разносится и будет как раз.
Зайков Сергей
На троечку внутренняя отделка никакая взял потому что форма нравится и подозрение что эко кожа
изменен 30 июля 2024
Ставлю пять звёзд, кепка отличная, рекомендую. Жаль не тот размер выбрала, большевата. Поэтому возврат.
Алексей Б.
5 июля 2024
Отличный картуз! Хорошо сидит и хорошо выглядит! Сразу одел и пошел по делам. Очень понравился! Вдвойне приятно, что теперь ношу хорошую вещь российского производства! Работникам предприятия огромное спасибо!
Алексей Б.
5 июля 2024
Павел К.
Наталья З.
Павел К.
Отличный кепарик, упакован в коробочку, рекомендую, но надо брать на размер больше
Алия К.
24 апреля 2024
Купили со второй попытки, маломерит. Сама кепка неплохая, но цена завышена
Анатолий Г.
13 апреля 2024
Цвет кепки светлее чем на фото, материал сам хорош, форму кепки нужно поправлять, для людей старшего возраста больше подходит.
Виктор Г.
4 апреля 2024