1. Товары для животных

На подставке, Одинарная
Объем, мл
Предназначено для
Для кошек, Для собак, Для грызунов

Отзывы о товаре 94 Керамическая миска на деревянной подставке 400 мл для кошек и собак

16 октября 2024
Красивая, практичная. У нас кот разбрасывает корм и на белом фоне можно спокойно увидеть если на дне есть какой-то налет
Максим П.
L
Leila M.
Миски очень красивые, но одна пришла со сколом. В коробке сколотого куска нет, значит не во время доставки откололся, а такую положили. Очень неприятно, учитывая стоимость
д
дарья б.
Красные миски. У меня аж две, использую для воды
Алина П.
Отличные миски, качественные, очень довольна покупкой!)
Екатерина А.
Распаковывали новые миски вместе с собакой, разумеется, и опробовать их тоже дала сразу) Ей понравились 😌 Мне, в свою очередь, очень понравилась упаковка. Всё было проложено так, чтобы не билось, и надёжно закреплено на подставке. Поэтому пришло целое и красивое)
Фидан А.
Это очень красиво ! Думала что миски будут сильно тяжелые , но нет, все в меру. Керамика самое то для здоровья песеля
Виктория Ш.
Миска безумно красивая, очень стильно и современно смотрится в интерьере. Котик сразу же опробовал, оставил без нареканий.
Ольга Г.
Ольга Ч.
5 июля 2024
Анна А.
Красивая мисочка. Отлично вписывается в интерьер. Заменила ей обычную пёструю пластиковую и не нарадуюсь. Но теперь переживаю, как бы не разбить её своими кривыми ручками 😂🙈
Юрий О.
Красиво, большой объем, кошка ест с удовольствием
Наталья Л.
Классная штуковина! Глубокая, удобная! Выглядит отлично, по качеству супер.
Евгения Т.
Упаковано хорошо, миска пришла целая, без сколов и царапин, цвет соответствует фото. Крестовина немного шатается, но это не критично
Виктория Б.
9 мая 2024
Виктория Б.
9 мая 2024
2 мая 2024
Красивая миска оптимальное размера. Не понравилась только заливка внутри - выглядит как разводы.
21 апреля 2024
Очень хороший!Собаке понравилось.))
Татьяна Т.
7 апреля 2024
потрясающая находка. Очень стильные удобные миски.
3 апреля 2024
Из множества мисок разных конфигураций этот вариант больше всех подошёл. Цвет в крапинку необычный, подставка крестовая, миска одиночная, что удобно... Вода должна отдельно от еды находится. Боковины рельефные. Миска просто класс. И расцветка подо все подходит
Валерия Г.
1 апреля 2024
Все пришло целое, смотрятся красиво, но для котенка оказались глубокими ,будем пользоваться попозже)
Вероника С.
29 марта 2024
Сломана доска , а я так ждала этот набор мисок для собаки своей … Попробовали склеить, но знаете за такие деньги еще самим чинить … Ужас короче
Куранова Анна
15 марта 2024
Просто чудесная вещь, от упаковки пропал дар речи! Качественная, невернояно красивая, стильная миска, не только кот, но и хозяева в восторге) спасибо)
Яна А.
12 марта 2024