1. Автотовары

Форма выпуска
Готовый раствор
Назначение
Для пластика, Защита, Полировка, Универсальное

Отзывы о товаре 842 Керамическое Кварцевое Гидрофобное Защитное покрытие для кузова автомобиля Quartz Master Light 15 мл Жидкое стекло Керамика Полироль

Сергей С.
изменен 10 августа 2024
Делал сам и первый раз. Очень долго сомневался и боялся испортить новый авто. Но как оказалось, зря. Перед нанесением, даже новый авто пришлось полирнуть антигалограмой от Кох. Заделал двух фазную мойку. После обезжирил сначала универсальным обезжиривателем, после прошел спиртовым от шайн системс. Фибры для располировки использовал 1 проход из комплекта...  Читать полностью
изменен 28 сентября 2024
Всё по инструкции. Хорошо помыли,обезжирил,нанес состав,натёр. Пять часов работы. Ожидал большего. Керамику надо делать в спец центре. Не заниматься ерундой,и не тратить время. В комплекте обезжиривателя не было. Может конечно и не предполагалось в этот комплект,но в инструкции было озвучено наличие обезжиривателя.
Василий М.
изменен 28 сентября 2024
Достоинства
ШиКаРдОс , АхТуНг чётко получилось))
Недостатки
Нету
Советую ) отлично ) авто как живая выглядит после каждого керомического кварца )
Роман С.
Посмотрелтотзывы прям все хорошо люди довольны будем пробовать 👍
заявлены срок не держется, но по началу отличный эффект.
Александр Л.
Отлично
Павел Б.
Работает
Артем С.
Супер машина стала гореть огнем
Елена Ю.
Гидрофобные свойства на высшем уровне
Евгений С.
Просто топищще!👍 Купил второй раз. На очень большие авто хватает с запасом, еще и чуток остается. Результат просто космос, твердый немецкий лак становится зеркалом! Спасибо автору и продавцу!👍🤝
Вячеслав П.
Супер
Ярослав Я.
изменен 23 сентября 2024
Делал сам , на солнце , машину разворачивал чтоб сторона была в тени , на улице было 20 градусов, но капот пришлось делать под прямыми солнечными лучами , машина хоть и новая , но я прошел ее машинкой с антигалограмой потом снова мойка , обезжирка обычная , а потом спиртовым антисиликоном . Цвет стал темнее , пластик на арках тоже прям черный , вообщем...  Читать полностью
Евгений Г.
Нанес, катаюсь уже месяц. Все работает! Дальше будет видно!
Герасимов В.
Работает на машину хватает вполне при нанесении надо много света вокруг это важно
Александр Б.
Вроде бы и блестит но ещё не пробовал в дождь. На белом цвете конечно не так видно.
Дмитрий П.
Лучшее средство за эти деньги
Альберт Ш.
На машине нанесена пленка quantum pro, клеили в декабре 2023, на сегодняшний день уже нет гидрофоба, но блекс еще есть. При сушке авто поверхность стала не такой гладкой как изначально. Решил нанести данную керамику, заказал 15мл, полностью хватило на весь кузов с крышей, прям в притык. Делал обезжиривание сначала - сольвентовым, а потом спиртовым...  Читать полностью
Надир С.
Отличная керамика, сохнет быстро
Достоинства
Супер
Александр Л.
Все отлично
Юрий Б.
Достоинства
Гидрофоб есть
Недостатки
Не разполировывается от слова "совсем "
Не покупайте это говно. Делал по инструкции. Помыл, обезжирил, запасся микрофиброй. Температура 20-22С. При нанесения тут же располировывал, но уже никак. Остались разводы полосами. Испортил лкп. Полное дерьмо
Вячеслав В.
изменен 15 сентября 2024
Гидрофоб пропал спустя месяц, заявлено 8 месяцев ложь. Наносили в детейлинг центре. Состав 👎🏼
Алексей Л.
👍👍👍
Валерий Ш.
Достоинства
ложится отлично
Константин Л.
Делал полгода назад показалось что гидрофоб исчезает (Мою авто каждый день )не нашел информации можно ли наносить повторно без полировки авто .Так вот я помыл машину губкой с шампунем и все ,нанес опять керамику и все отлично опять блестит и гидрофобит 💪но имейте ввиду цвет у меня светло серый .
Никита Ч.
Отличный состав за приемлемые деньги
Евгений Б.
Попробовал, блестит,
Глеб Б.
Керамика работает отлично, автомобиль неделями остается чистым. Нанесение простое, главное хорошо подготовить За эту стоимость - лучшее приобретение. На год состава должно хватить, при использовании хороших шампуней. Восторг, я доволен
Тигрий В.
Гидрофоб топ, беру не первый раз Очень хорошо "растягивается" при на ненесении и легко располировывается, флакона с головой хватает на машину Вполне может хватить на две
Валерий Ш.
Уже пользовался этой керамикой. Гидрофоб сохраняется реально долго. В дальнейшем буду заказывать За
Владимир И.
Покупаю второй раз , до этого была версия SKY. Очень понравилась! Взял версию LIGHT. Располировывать помогала жена, вполне можно работать самому бнз особых навыков. Если полосит значит надо 2 слой пройти. Приложил разницу на фото. Машину не узнать под керамикой этой фирмы. Пользуйтесь правильной автохимией и любите свои автомобили вместе с жёнами) машина...  Читать полностью