1. Аксессуары

Тип вставки
Натуральный камень
Вид замка
Скользящий

Отзывы о товаре 100 Кецалькоатль - браслет мужской / женский из натуральных камней ( унакит ) с бусиной из бронзы в виде головы дракона

Всё отлично, ношу и радуюсь.
Елена Я.
Очень качественный и красивый браслет оракул в подарок)
👍🏼👍🏼👍🏼
Анастасия Х.
Браслет просто шикарный! Я в восторге! Буду носить в паре с Одолень травой.
Дмитрий С.
13 июля 2024
Шикарный браслет.
Никита Ф.
Мой 2й браслет от sigurd, если бы не был доволей 1м то 2й бы не заказал. Доволен покупкой! Благодарю!
Михаил С.
Крутой браслет! Выполнен очень аккуратно, выглядит атмосферно. Хорошая и красивая упаковка, подходит для подарка.
Вита П.
9 мая 2024
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Василий К.
28 апреля 2024
Светлана
изменен 23 марта 2024
Качество и внешний вид просто отличные! Хорошая подарочная упаковка и наполнене. Спасибо!
16 марта 2024
Мужу понравился!)
Ольга Ш.
3 марта 2024
Шикарный браслет
Дарья Б.
11 февраля 2024
Покупала в подарок молодому человеку. Вроде носит, вроде доволен. Я бы носила не снимая, очень уж нравятся браслеты производителя, но запястья тонкие и смотрится чересчур громоздко
Татьяна Г.
23 января 2024
Достоинства
Красивые
Петрова Ю.
14 января 2024
Достоинства
Супер браслет. Очень довольна покупкой
Наталья Л.
2 декабря 2023
Достоинства
В этом браслете прекрасно все!
Недостатки
Браслет выполнен с любовью. Очень гармонично смотрится и красиво. Упаковка - это просто отдельная тема. Спасибо производителю.
Алина К.
20 ноября 2023
Достоинства
Прекрасный браслет. Этот очень красиво выглядит, фото даже не передаёт. Довольна
Недостатки
Застежку хотелось бы понадежнее
Евгений П.
изменен 19 августа 2024
Екатерина В.
21 октября 2023
Достоинства
Стильно,качественно.
Искала браслет с драконом для сына в дополнение к новогоднему подарку. Следующий год дракона-это его год. Увидела этот браслет и влюбилась! Ожидание/реальность совпали на 100%. Качественный браслет. Уверена, что сыну он понравится. Спасибо за работу! Заинтересовали ваши вещи. Себе тоже закажу!
20 октября 2023
Очень красивый браслет, спасибо производителям!
25 августа 2023
Достоинства
Мне очень нравится, что унакит матовый, цветной. Бусина из бронзы, с головой дракона великолепная и величественная одновременно... Браслет красиво смотрится на руке.
Недостатки
Можно ли в красоте и величии искать недостатки?..
Бусины в браслете уникальны тем, что камешки имеют зеленый цвет, с красно- коричневыми прожилками... А серые вкрапления может давать кварц. Тем и уникален, каждый браслет, что его нельзя повторить. Можно только любоваться и радоваться творениям природы. 🙏🔥🔥
Денис К.
18 августа 2023
Достоинства
Отличный браслет, хорошо и аккуратно сделан, смотрится достойно. Увесистый.
Кристина Х.
18 августа 2023
Достоинства
натуральный камень
Недостатки
система застежки
хороший подарок
V
Vera U.
изменен 22 августа 2023
Достоинства
Хороший браслет, он неяркий, спокойный, матовый, в камнях гораздо больше зеленого, чем красного. Голова дракона выполнена великолепно, крупная, все детали. Не могу сказать, что это самый любимый браслет у Сигурда (любимчики другие, с серебристыми бусинами- волк и лис), но этот милый дракоша...оставила его, пусть будет и бронзовый, интересный очень)...  Читать полностью
25 июля 2023
Nataliia K.
20 июля 2023
Достоинства
неплохой браслет
упаковка, оформление, идея - топ. немного не понравилось, что на руке вертится и бусинка вечно уходит вниз
Анастасия В.
18 июля 2023
Достоинства
Качественный, очень красивый браслет! голова дракона проработана с такими мелочами. Он просто как живой! Я с ним даже поздоровалась :)))
Невозможно перестать носить!) Мгновенное привыкание к браслетам от Sigurd
Дарья Т.
7 июля 2023
Достоинства
все супер! парню очень понравился
усики завязки длинные и мешают, мы их узлом завязываем, но понимаю, что иначе не наденешь браслет
21 июня 2023
Достоинства
Оригинальность, качество исполнения, красота камней
Недостатки
Для меня их нет
Единственный мой браслет с бусиной в обширной коллекции от Сигурд. Обычно даже не смотрела в сторону таких вариантов. Но в этом браслете идеально все - очень красивые по цвету и фактуре камни, прекрасно выполненная голова дракона замечательно вписывается и не мешает при носке. Упаковка, скорость доставки на высоте.
Анастасия П.
6 июня 2023
Достоинства
Очень стильно смотрится как на мужской, так и на женской руке. Камни без дефектов голова дракона хорошо детализированные, удобная застежка.
Недостатки
Страшная метафорическая карта мне попалась)
Рекомендую
5 / 5