2. Декор и интерьер

Для кого
Девочка, Дочь, Малыш, Ребенок
Бренд
M&N pastry
Сортировать по: полезности дате оценке
Елена Р.
Подарила набор дочери 8 лет. Она любит всякие такие штуки и наборы, где надо делать своими руками. Этот набор мне понравился тем, что пошагово быстро можно все сделать и в целом не испачкаться. Минимум посуды и действий! Даже шоколад топить надо не на водяной бане, а залить кипятком и этого достаточно 👍 Дочке тоже понравилось, и сама сделала, и вкусняшку...  Читать полностью
Анастасия Р.
Еще не пробовали, по наполнению супер
е
елена м.
Вкусно,интересно и не вредно!!!! Я в тесто добавляю 1 ложку красного вина ,получается один в один ,как в дорогом кафе!!! Ребенок на диете очень страдал без вкусняшки , теперь есть чем побаловать❤️🤪
Олеся Х.
Очень понравился товар нам!!! Отличный состав!!! Всё красиво упаковано! На подарок рекомендую!
Не получилось
Любовь К.
Дприли в подарок, очень понравилось и маме и ребенку) Удобно, без сложностей и вкусно
е
елена м.
Это лучшее,что я брала для ребенка на диете!!!!готовим вместе, пока готовим ,ребенок успевает намного " теста затащить в рот🤪😁потом иврит шоколад и все равно получается много поп кейков . И шоколада остаётся много. Брала по акции по 444 р прям повезло. Заказала сразу 8 пачек. До этого брала по одной ( цена была высокая)но даже по этой цене они...  Читать полностью
Карина К.
Очень классный набор! Все есть, свежий! Пришел не поцарапанный, в пакете защитном
18 мая 2024
Красный набор
Мария В.
Отличный набор! Очень понравился. Взяли второй на подарок.
Валентина Д.
Получила в подарок наборчик. Отлично и весело провели время за приготовлением кейк-попсов. Очень вкусно. Просто готовить. Рекомендую в подарок детям.
23 апреля 2024
Достоинства
Можно сделать самим
Недостатки
Плохо лепятся шарики
Валерия У.
23 апреля 2024
Брала в подарок Ребенок впечатлен
Полина И.
19 апреля 2024
Понравилось.! Делается очень быстро. Осталось попробовать)
Лилия Ф.
17 апреля 2024
Отличный набор, делали с детками 2 и 5 лет. Дети в шоколаде, кухня тоже, зато очень весело и вкусно)) Не слишком сладко, что тоже радует. На коробке подробная и понятная инструкция, справится любой. Для нас самым сложным было удержаться от поедания ингредиентов в процессе, потому что всё очень аппетитно даже по-отдельности)) Конечный результат был съеден...  Читать полностью
Anna R.
17 апреля 2024
Выгодный богатый набор. Пол кило кейкпопсов 😊 Много шоколада и какао-масла. Есть всё необходимое
Анастасия В.
изменен 16 апреля 2024
Упакованно все в коробочку + пакет с надписью осторожно хрупкое. Изготовленно меньше месяца назад. На вкус тоже не плохи. Ребенку понравилось готовить их
Корогодина Алёна
16 апреля 2024
Все понравилось, делать легко
N
Natasha Я.
9 апреля 2024
Очень Крутой набор. Невероятно интересно изготавливать пирожные. С пятилетней дочкой сделали за полчаса. Очень весело, легко и увлекательно. И состав очень хороший. А главное получилось очень вкусно. Рекомендую. Для подарка просто самое оно!
9 апреля 2024
Крутой наборчик! Дети будут сами готовить! Довольные