2. Посуда и кухонные принадлежности

Назначение
поварской, универсальный
Тип режущей кромки
Гладкая

Отзывы о товаре 131 Kimatsugi / Японский кухонный поварской шеф-нож Damascus #117. Настоящая дамасская сталь 67 слоев. VG-10 в обкладках. В подарочной коробке

Игорь И.
Герасименко Игорь
Герасименко Игорь
Екатерина Петрова
Именно этот маленький не очень острый почему то(
Николай Г.
Нож очень понравился, острый, удобный, недостатки пока не выявил. Советую к покупке.
Александр Е.
Из плюсов Упаковка Сталь Удобство пользования Минусов нет Отдельное спасибо за небольшой подарок
Владимир А.
Незнаю на сколько настоящий японский нож, но мне понравился. Во первых легкий, хотя для прочности стали и его габариты по идеи должен быть тяжёлый. Советую.
Галина К.
Сергей Г.
Нож супер. Такое ощущение , что режет сам !
Алексей А.
Достоинства
Нож приятно держать в руке и работать. Императорский дамаск + агрессивный рез + шикарная рукоять - все то что надо для хорошего филейного ножа.
Недостатки
Заинтересовали относительно недорогие ножи этой компании
Алексей С.
Александр Т.
Впечатление хорошее! Нож очень острый! + подарок карточка- нож.
Сергей К.
Maxim S.
Третий нож, который покупаю. Этот взял в подарок. Баланс, бритвенная острота, упаковка 🤙
Юрий Г.
Отличный нож ,править на мусате отлично ,заточка отлично ,рез мягкий , претензий нет .,3 й нож этого бренда,все устраивает !
Алексей И.
Виталий К.
Достоинства
качество
Недостатки
не
немного туповат, на мой взгляд, но это дело поправимое, камень уже замачивается, сейчас доведём, рекомендую, нож супер
Игорь К.
Достоинства
Нож достойный, хорошо лежит в руке. Очень острый, при филетировании рыбы пришлось приспосабливаться - резал рыбью кожу незаметно для глаз. Процесс резки данным ножом затягивает, хочется порезать все, что есть на кухне. Эмоции положительные от покупки. Рекомендую. Приятным бонусом к заказу стал подарок продавца. Я понимаю подарок как маленький походный...  Читать полностью
Артем К.
Дмитрий Г.
Дмитрий Г.
Виктор П.
Одно слово- японский нож и этим все сказано
Евгений З.
Больше всего понравилось что пальцами о доску не стучишься. Красивый, для подарка самое то ;-) . Очень острый, резать страшно )
Наталия П.
Хороший нож. Прекрасная заточка, очень удобен в руке. Отдельное спасибо за подарочек-очень кстати в путешествии будет.
Михаил С.
изменен 23 июля 2024
Без тени лукавства скажу, что это тот редкий случай, когда реальность превзошла все ожидания, от чего трудно подобрать правильные слова, чтобы выразить свои эмоции. С открытия шкатулки до того момента, как нож легко и приятно лёг в руку, чувство эстетического наслаждения не покидает ни на мгновение, а от вида идеально выведенной вручную режущей кромки...  Читать полностью
Михаил С.