1. Спорт и отдых
  3. Кимоно
  4. Leomik
Кимоно Leomik

Хлопок
Куртка - хлопок 100% плотностью 680 гр/м2; Брюки - хлопок 100% плотностью 275 гр/м2
Кимоно для дзюдо Leomik Training с поясом, белое, размер 52, рост 175 см

Отзывы о товаре 118 Кимоно Leomik

Наталья
Кимоно прочное, сидит хорошо, ткань кцртки плотная, штаны потоньше, но удобные широкие. Есть один минус: после стирки штаны садятся сантиметров на 8, очень сильно. Учитывайте при выборе размера. Мы брали больше, думали запас рстанется, но нет после стирки очень сильео сели.
Вадим Х.
Денис Т.
Кимоно очень плохого качества. Ребенок проходил в кимоно около 6 занятий дзюдо, все в катышках, затяжках. Ужасное качество. Просто есть чем сравнить. Ранее покупали кимоно прям в центре дзюдо, ребенок проходил в нем 2 года, состояние идеальное. так бы и ходил дальше, если малое не стало. С купой платят дважды, тот самый случай.
Зарина С.
Сергей Т.
Дмитрий Б.
Отличное кимано! 140 на 146 очень хорошо сел ! Не большой ,по фигуре ,есть запас по ширине ! Довольны !
Ольга Л.
Хорошее и плотная куртка, штаны тонкие, жарко не будет. Советую к пакупке
O
Oksana Z.
Покупала стройному подростку размер 160/46 на рост 168 см. Рост отличный, но в плечах было объемно очень, все-таки кимоно взрослое... Постирала на 60 градусов. Куртка села прямо сильно, теперь смотрится отлично, но вот штаны я вместе стирала зря, тоже подскочили сантиметров на 7-10. Качество отличное, выбрала из множества вариантов именно этот.
Татьяна И.
Яна Л.
Кимоно супер , взяла самый маленький на рост 135 , получилось с хорошим запасом , но ничего нигде не торчит ! Так что рекомендосьен
Оксана Г.
Albina I.
Цвет сразу начал меняться, после стирки ткань села прилично, качество не понравилось. Куртка плотная, это плюс
Олеся Т.
Размик О.
Алена К.
Татьяна Ш.
Георгий З.
Василий В.
Илья П.
Ирина Г.
Хорошее кимоно, в меру плотное, для занятий самое то! Размер соответствует указанному ,на штанах удобная резинка и шнуровка. Чуть-чуть торчат нитки, но это не критично и не портит впечатление. Советую! 👍
Елена Н.
mrvoid
Лариса В.
Соответствует соотношению цена-качество. Отличное кимоно для тренировок ребенка.
Павел Л.
Прочное, в размер, но тяжеловатое. Я брал для айкидо. В принципе, ткань толстая с рельефом (это про верх). Штаны легкие.
Наталья И.
Алексей Г.