2. Макияж

Вид кисти для макияжа
Для контуринга, Для тонального средства, Для румян
Материал ворса кисти
Синтетика

Отзывы о товаре 498 Кисть для нанесения и растушевки тонального крема или кремового скульптора и румян, кисточка для макияжа лица скошенная синтетическая SHIK FOUNDATION

Мария П.
Отличная кисть! Очень удобно наносить ею кремовый скульптор и кремовые румяна. Кисть идеальная, берите- не пожалеете.
Настасья М.
Удобная кисть
Татьяна В.
Идеальная, для кремовых текстур лучшая из всех что я пробовала
M
Mirgul T.
Очень крутая кисть!
Беловошина Екатерина
Кисточка мягкая, удобно держать в руке, но она сама по себе маленькая. Посмотрим как будет наносить продукт. На фото в сравнении с Сефорой кисть для тона. Испортила свою манли про и вот решила приобрести нашумевшую эту кисть. Продукты ШИК мне нравятся, а кистей не было ещё
Все кисти shik это шедевр, для меня самые лучшие.
Светлана Р.
Классная кисть .
Кристина С.
Крутая
Анастасия
Сильно рекомендую к покупке, многофункциональная и удобная в работе кисть.
Юлия Ф.
Отличная, качественная кисть. Ворс после мытья не сыпется, не деформируется. Кисть справляется с любыми кремовыми продуктами, тон шлифует, румяна тушует. Все наносится идеальным тонким слоем.
Татьяна Х.
Удобная кисть
Ирина Т.
Кисть классная, тон наносится хорошо
Екатерина О.
Хорошая кисть для контуринга, но лучше 03 пока не нашла)
D
Daria K.
кисть превзошла ожидания. я ждала хорошую, а получила просто топовую кисть. для влажных продуктов лучше не встречала
Екатерина О.
Отличная, очень удобная кисть. Качество замечательное! Давно её хотела🤗. Подходит и для тона, и для контуринга. Ворс мягкий, не сыпется. Очень рекомендую, классная и мягкая как кошачья лапка!❤️❤️❤️
Долго лежала в корзине и наконец ее выкупила. Очень хорошо распределяет тоналку, очень удобно распределять консилер. Очень классно вбивает
Злата А.
За такую цену можно было бы и в коробочку какую-нибудь положить. Приехала в пупырке
Алина М.
Дорогая, в работе удобная
Эльвира М.
Хорошая
юлия Ц.
изменен 29 июля 2024
Жизнь разделилась на до/после, идеально покрывает, в шоке, год думала о покупке, не пожалела
Кисть красная👍
Мария С.
Мне не понравилась кисть. Колется, не приятно наносить тон, полосит!
Яна Г.
Давно хотела эту кисточку, многие визажисты ее рекомендуют и не зря Использую для нанесения тона, очень нравится, не полосит и не забирает много продукта в себя, одним словом лучшая
Достоинства
Мне очень понравилась кисть, прекрасно наносит тон, кремовые продукты: скульптор, румяна. Особенно хорошо подходит для скульптурирования благодаря своей форме. Брала по рекомендации визажиста. Хотя от некоторых визажистов слышала, что кисть им не очень зашла. Я минусов не увидела, отлично тушует, работать ей приятно. Макияж лег однозначно лучше, чем...  Читать полностью
Давно хотела эту кисть, качество не разочаровало!!! Кисть -огонь
Людмила Ч.
Долго решалась на покупку, т.к. советовали именно эту кисть, но цена кусалась... Бонусы от продавца сделали свое дело и вот теперь и у меня есть эта легендарная кисть для кремовых продуктов - тона, скульптора и румян. Буду осваивать искусство макияжа)
Анна Т.
Хорошая
Алина А.
20 июля 2024
Это теперь моя любимая кисть для скульптурирования лица (тон я ей не наносила, использую спонжи). Кисть прекрасно наносит и распределяет кремовый скульптор и румяна. Жалею, что не купила раньше). Теперь ещё хочу кисть консилер. Классная кисть, очень рекомендую! У меня есть кисти похожей формы, но всё не то, Shik лучше!
Светлана П.
Хорошая кисточка
Эта кисть просто идеальная, лучшая для нанесения тона. Тональник на лице не заметен, даже если вблизи разглядывать. И в течение дня держится лучше и не ползет. Мой внутренний художник в восторге)) Да и по сравнению со спонжами с губчатой структурой - кисть намного проще и быстрее мыть.