1. Аксессуары
  3. Девочкам
  4. Для волос
Китайские палочки для волос РОМБЫ цвет черный, украшение на пучок

Комплект заколок для волос
Дерево, Бижутерный сплав, Пластик, Текстиль
Количество в упаковке
Чёрный ромбы
Пол
Девочки, Женский

Отзывы о товаре 842 Китайские палочки для волос РОМБЫ цвет черный, украшение на пучок

Ирина Г.
Татьяна О.
Так вроде бы нормально, но там где стразы постоянно липкое и путается в волосах.после пары распутываний пропадает желание пользоваться.
МАРИНА Ж.
МАРИНА Ж.
Марина М.
Анастасия С.
Палочки не очень. Весь клей отклеивается, стразы выпадают, в клею путаются и соответственно вырываются волосы. Вроде и дёшево, но все-равно деньги на ветер
Наталья Г.
изменен 22 августа 2024
Полина П.
Марина К.
Стразы приклеены на двухсторонний скотч. Т.е. всë будет прилипать, весь пух, посторониие волосы итд. А так же стразы не надежно приклеены, красота будет не долгой.
Марина Д.
Евгения Л.
Лёгкие, симпатичные, стразики поначалу приклеивались к пальцам, так что каждую минуту жду, что отвалятся, но, как я понимаю, они все приклеины на липкую ленту и их можно будет убрать без следа
Александра А.
Красивый и удобные палочки, но срок доставки постоянно изменялся
Вера Т.
Анна
Очень хорошие палочки, красиво смотрятся на волосах,держат даже тонкие и не очень длинные волосы, рекомендую к покупке, берите не пожалеете 👍👍👍
Ольга А.
София М.
Такой палочкой очень удобно закалывать пучок на длинных волосах. Недорого. Висюльки снимаются. Я довольна)
Любовь М.
Елена Ж.
Марина Р.
Товар пришел целый.Но стразы приклеили не качественно ,липкий слой на которых держаться стразы липнет к пальцам Поэтому возврат
Мария Р.
отличные палочки! пришли в целости и сохранности. дерево достаточно крепкое, чтобы держать прическу (видит бог это не так уж и легко), но лучше наверное их на прочность не проверять. висюльки громко шумят, так что может раздражать, но мне лично даже нравится. выглядят красиво. могут немного цепляться волосы за висюльки, но тоже не критично
Достоинства
Отличные заколки. Легкие. На волосах держатся
Рекомендую
Надежда К.
20 июля 2024
Красивые палочки, стразы блестят, палочки волосы не цепляют. Покрыла прозрачной основой для ногтей, потому, что стразы держаться на липкой основе, которая прилипала к волосам.
Надежда Р.
Марина М.
13 июля 2024
Всегда беру подобные заколки, хорошо держат.Я довольна)
Оксана В.
13 июля 2024
Виден клей,к стразам прилипали волосы,спутывались!Пользоваться не смогла
Al
12 июля 2024
Славные. Сама палочка похоже, бамбуковая (легкая), фкрнитура пластик. Ни за что не цепляются))) и мне и дочке понравились. Очень милая вещица на свою цену
Татьяна Р.
12 июля 2024
Красивые, но клей не высох. Высох только через сутки. Если волосы длинные то цепляются за украшение,