1. Продукты питания
  3. Чай
  4. Подарочные наборы
  5. ITEA

Чай листовой
Китайский Чай, Шу Пуэр "Золото Дракона" 2011 год, прессованный блин , 357 гр.
Вид чая
Пуэр
Сорт чая
Шу Пуэр
Форма чая
Прессованный

Отзывы о товаре 584 Китайский Чай, Шу Пуэр "Золото Дракона" 2011 год, прессованный блин , 357 гр.

Илья С.
Чай хороший, понравился. Единственное, что не понравилось — периодически попадающиеся волосы))
Денис Н.
Илья Ч.
Понравился, еще подарочек положили.
Владислав
Вкус:Насыщенный
Крепость:Нормальный
Достоинства
Хороший пуэр, вкус насыщенный.
Олег К.
Достоинства
Очень много почек. Это чувствуется, если заваривать в глиняном чайнике проливом. Сам чай пришёлся по душе — крепкий, бодрящий, ароматный. Цена-качество на высоте. За пробник другого чая отдельное спасибо — это всегда приятно.
Галина Ш.
Достоинства
Хороший чай и упакован достойно
Платон С.
Достоинства
Во-первых, спасибо, что упаковали в коробку — очень удобно хранить🙏🏻 Во-вторых, хочется отметить отличную ароматику блина. Бережно пью его уже полтора месяца, и аромат каждый раз, когда открываю упаковку, по-прежнему ощутимый. Качество сырья видно на фото — чайные почки как снаружи, так и на разломе. Благодарю!
Григорий А.
Брал первый раз в вашем магазине и попал в яблочко! Это отличный представитель гунтинов с выраженным ореховым профилем и нотками инжира. После чаепития появляется то самое "чайное опьянение", мысли успокаиваются и повышается концентрация внимания. Я ставлю этому блинчику 5 звезд!
Альберт Г.
Ну это прямо таки люкс. Бархатистый и плотный вкус, чувствуется за что деньги заплатил. Приберегу его на особый случай.
Андрей С.
Ароматность:Нормальный
Пуэр за 300р рассыпной и прессованный этот разницы 0. Палки и тут и там плавают👎 говорит о низком качестве чая. Не рекомендую
Алексей И.
Нормальный чай. Не заметил сильного отличия от "Оранжевый павлин". Спасибо продавцу за подарочек.
Ильнур З.
Крепость:Крепкий
Ароматность:Нормальный
Я конечно не понимаю в чаях особо ничего, пить их не умею, вкус так себе. Но состояние меняет однозначно
Денис К.
изменен 18 сентября 2024
Чай хороший
Тема Ф.
Достоинства
Надёжный пуэр бодрит как надо по крайней мере меня.
Древовед П.
Ароматность:Без запаха
обычный чай
Николай Л.
изменен 10 сентября 2024
Ребят,вы сделали мой день,я знаю свои топ шух и постоянно их заказываю,в этот раз решил поискать что то новое и по итогу 2 предыдущих блина были абсолютным не попаданием и тут наткнулся на ваш,возлагал большие надежды и.....ребята вы топ,начиная от упаковки,подарочка и самого чая,по всем параметрам вы топчик,чай тот что и хотел,питкий плотный насыщенный...  Читать полностью
Владислав Ц.
Достоинства
вапще по кайфу гун тин оч приятный
Ксения П.
Достоинства
С Пуэрами больше 10 лет , этот чай заказываю уже год , как пропал сорт который до этого покупала. На мой взгляд один из лучших шу сейчас в соотношении цена качество на озон . Чай чистый, листья крупные, много чайных почек, заваривается крепко. Хочется ему конечно добавить насыщенности и аромата, но за эти деньги супер!
в
владимир с.
Неплох много почек, но аромат слабенький.
Павел А.
Ильхам М.
Игорь Г.
Слабый «пуэровский» вкус, для новичков сойдет.
Андрей Т.
Приятный чай, не простой, что то в нем есть благородного. Как появится в продаже возьму снова
Александр Ш.
Богдан С.