1. Электроника
  2. Компьютеры и периферия
  3. Периферия
  4. Клавиатуры
  5. NuPhy
Клавиатура Nuphy AIR75 v2 Basalt Black Blue 2.0 Switch (AIR75v2-BB-2)

Игровая клавиатура
Тип соединения
беспроводная
Интерфейс
Bluetooth, USB, Радиоканал
Тип клавиатуры
Механическая
Количество клавиш клавиатуры

Отзывы о товаре 46 Клавиатура Nuphy AIR75 v2 Basalt Black Blue 2.0 Switch (AIR75v2-BB-2)

Вячеслав
Отличная клавиатура, упаковано замечательно, компактная, стильная, одно удовольствие. Из недочетов отмечу что сделан кабель usb type c type c а type a, поэтому подключить неудобно особенно если mac, через переходник на type с кабель просто не срабатывает, пришлосб заменить провод. В остальном клавиатура топ. Еще советую брать с английской раскладкой...  Читать полностью
Z
Zarina I.
Роман Поспелов
Достоинства
Очень удобная, компактная, качественно собрана
Недостатки
Сами клавиши не светятся
Клавиатура очень удобная, приятные клавиши, негромкий звук при нажатии клавиш, но и назвать его тихим тоже нельзя – клацание слышно хорошо, но оно не звонкое, а скорее приглушенное. Отлично собрана из качественного пластика. Возможно подключение к 3-м устройствам по Bluetooth и...  Читать полностью
Михаил С.
Лучшая клавиатура которую я тыркал в своей жизни, невероятный звук и ощущения от нажатий, просто космос
Дмитрий У.
Султан С.
Клава супер, но лучше бы взял со свитчами moss. В целом доволен, качество отличное, доставка вообще без проблем, цена огонь!
Тимур Д.
Отличная клава, минус 1 балл, за то, что оказывается буквы не просвечиваются :( почему-то был уверен, что будут светиться, в остальном все отлично и магазин привез быстро
Александр Л.
изменен 12 августа 2024
Пришлось перепрошивать, с Linux имеет свой мазохизм, типа не видим блютус
Юрий Хлыновский
Все ок, но балл снял за то что свичи оказались несмазанные, пришлось потратить часа 3 на смазку... Не отображалась на сайте с конфигом пока не перепрошил контроллер клавы на актуальную прошивку, в целом это не сложно, и на офф сайте есть инструкция, если у кого-то такая же проблема была Если кому важен хороший звук с коробки, то советую взять на cowberry...  Читать полностью
Плюсы: Не шумная. Красивая. Печать в целом приятно. Подсветка красивая. Минусы: к расположению клавиш надо привыкать. Нет приложения для мак.
Дмитрий У.
Достоинства
Стильная. Удобная. Компактная. Среднего веса, устойчиво стоит на столе.
Недостатки
Нужно несколько дней привыкать для слепого набора.
Очень приятные ощущения от механики. Особенно после привыкания к клавиатуре. Специально искал низкопрофильную Brown, чтобы по ощущениям было не так далеко от ноутбука. Для обычной (высокой) механики может понадобится подставка под руки, для этой подставка не нужна. Без проблем подключилась по Bluetooth.
12 июля 2024
Пересел с Microsoft sculpt, все нравится, но непривычно печатать, думаю привыкну. К скульпту привыкал неделю. По внешнему виду огонь, работать стало веселее, качество кейкапов на высоте, тактильно клавиатура приятная. Привезли раньше на 2 дня, раскладка русская. Всем спасибо за внимание
Денис В.
Отличная клавиатура! Красивая, тактильно приятная, бесшумная, быстрый отклик, компактная. 3 способа подключения, hot swap. Перешёл на неё с эксклюзивной Asus rog claymore и не пожалел. Выбрал эту модель, а не air 96 из-за отсутствия русификации клавиш. Если подытожить, то это отличная покупка.
Никита М.
5 июля 2024
Достоинства
легкая, приятная на ощупь, красивая. дополнительные схемы подсветки по сравнению с V1. Старый чехол все так же актуален. за 12к клава топ
Недостатки
нет подсветки букв на клавишах (мне не критично но стоит иметь в виду)
брала на aloe свичах, для маленьких лапок со слабыми пальчиками оказалось топ, хотя надо еще посмотреть как будет на длинной дистанции (иногда есть ощущение что я прям сильно ударяюсь о корпус и получаю отдачу). В общем стоит почитать характеристики свичей перд покупкой и сравнить со стандартными или с теми к которыми вы привыкли
K
Kirsan K.
Александр Ц.
Отличная клавиатура по ощущениям, но, к сожалению не определяется софтом Nyphy. Не могу сказать, в чем конкретно проблема, но факт есть факт. Для меня это критично, ибо хотелось настроить несколько слоев для работы в нампадом. Поэтому 3 звёзды
21 апреля 2024
Отличная клавиатура 👍 Рекомендую 👍
Дмитрий Б.
17 марта 2024
Одна из лучших клавиатур за свои деньги. Русифицирована. Даже по коробке и другим внешним атрибутам, можно сделать вывод о высоком качестве. За 11500 можно брать и не париться 👍
Денис К.
12 марта 2024