1. Электроника

USB
Тип клавиатуры
Мембранная
Количество клавиш клавиатуры

Отзывы о товаре 16 Клавиатура USB Dell KB216 580-ADGR 580-ADKO 0MNDG8 MNDG8 раскладка АНГЛИЙСКАЯ, наклейки с русскими буквами в комплекте!

Сергей Г.
Наклейки на клавиатуру со временем отклеивается (тихая)
Кирилл А.
10 мая 2024
Отличная клавиатура. Но наклейки в комплекте, по моему мнению, испортят все тактильные ощущения. Я не стал их клеить и купил отдельно наклейки 5х5мм. Клавиатура, конечно, стала дороже в таком раскладе, но мне понравился результат. Снижать оценку не стал.
Антонио Л.
18 апреля 2024
Отличная клавиатура за свою цену
Дмитрий К.
11 апреля 2024
Отличная клавиатура, то что надо. Печатать одно удовольствие. Только заменил наклейки из комплекта на другие..
28 марта 2024
Достоинства
1. Качество (оригинал) 2. Низкий профиль клавиш/ход (кто такое ценит, тот поймет) 3. Мягкость нажатий и бесшумность (даже тише чем на ноутбуке) 4. Компактность (на столе занимает минимум места) 5. Резиновые ножки (абсолютно не скользит) 6. Идеально подходит для работы (ничего лишнего и раздражающего)
Недостатки
Английская раскладка (решается наклейками)
Давно искал такую клавиатуру т.к. годами работаю на Dell в офисе. Считаю данную модель клавиатуры образцом минималистичности и функциональности. Запаковано отлично. Большое спасибо!
Александр Е.
27 марта 2024
Достоинства
Выполняет главные функции
Недостатки
Не подходит в качестве игровой. Тяжело прожимаются основные клавиши и расположение далеко не самое удачное.
Покупал как самую доступную бесшумную клавиатуру, за свою цену вполне доволен.
Ринат Н.
Александр Ш.