1. Товары для животных
  2. Для птиц
  3. Клетки
Клетка для попугаев и мелких птиц

Клетка для животных

Отзывы о товаре 131 Клетка для попугаев и мелких птиц

Константин М.
13 октября 2024
12 октября 2024
Качество отличное, соответствует цене... Рекомендую....
Эдуард Д.
6 октября 2024
Наша канарейка чувствуют в ней комфортно. Удобная и не тяжелая.
Поррас Елена
6 октября 2024
Отличная клетка, быстро и легко собирается. Птиц (дрозд) доволен. Просторная, можно крыльями махать. Приятно смотреть на счастливого птица.
Диана К.
Ильдар Г.
5 октября 2024
Клетка отличная, для двух волнистых подойдет. Собирать надо с нижней части, начал собирать с верхней, пошла наискосок - в поддон не влезла. Потом собрал с нижней, села идеально. Покупаем пока аксессуары, попугаев не приобрели. Раньше была поменьше, хватало тоже для двух. Дислокацию надо сразу определить, так как перекидывать потом с места на место не...  Читать полностью
Наталья И.
5 октября 2024
Клетка красивая, но к сожалению не для мелких птиц. Наш попугайчик вылазит с этих мест, что на фото. Там расстояние прутьев 2 см, а должно быть 1,5-1,7
Александр В.
4 октября 2024
Наталья Г.
4 октября 2024
К сожалению, пришла клетка с поломанной кормушкой. Отправителю нужно лучше упаковывать.
Светлана Л.
2 октября 2024
Дмитрий К.
Александр Р.
Достоинства
Большая, удобная клетка
Недостатки
пока не выявил..
Клетка хорошая, вижу 1 минус - отсутствие инструкции по сборке, хорошо что инженер!)) Человеку без технической фантазии может показаться делом сложным!))
Татьяна Д.
изменен 17 сентября 2024
Клетка шикарная, но она совершенно не подходит для волнистого попугая, потому как сверху расстояние между прутьями 2 см, попугай легко наполовину вылезает в эти пространства и застревает там! Пришлось доработать веревкой, пока что помогает)))
Дмитрий Б.
Клетка понравилась, качественная, интересное решение по открытию проемов. Размер для одного попугая каррелы впритык, но лучше выбирать по больше.
Марина Б.
Замечательный товар, рекомендую продавца от души!
Ника Г.
изменен 14 сентября 2024
Арсений П.
Размер хороший но розелле тесно
Клетка классная, прочная, устойчивая. Попугайчики оценили
Наталья
Отличная клетка, большая, прочная. Собрали легко.
Дарья А.
Отличная клетка! Для двоих волнистиков, конечно, оказалась великовата после их старого дома. Кормушки в комплекте прекрасного качества. Поддон выдвигается, собирается все легко без особых усилий. Для облегчения уборки на поддон под решетку постелила коврик для полок холодильника, потому что белый пластик быстро впитывает в себя все последствия птичьего...  Читать полностью
Виктория П.
Отличная клетка, легкая в сборке, попуг счастлив. Для волнистика просто дворец!
Владимир В.
Инна К.
изменен 29 августа 2024
Отличная клетка очень удобная особенно для птиц средних размеров.
Анжелика Ч.
Гузалия Л.
Классная клетка, просторная, светлая и крепкся
Юлия С.
изменен 15 августа 2024
Классная клетка. Попугаям очень нравится. Большая, просторная. Сделана качественно. Прутья крепкие, дверцы все тоже сделаны на совесть. Рекомендую
Рамила Д.
изменен 13 августа 2024
Я немного разочарована Отверстие под кормушку меньше , один лишний прутик. Вторая подошла , а нужно для двух попугаев было И поддон неровный, шатается.
Юлия С.
Отличная клетка. Супер👍
Динар Г.
Елена Шевченко
Она шикарна. Наши волнистики ее сразу заценили, пока собирали они кружили, как все было готово, мгновенно залетели и стали изучать. Вообщем рекомендую.